Herten Schlägelstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerten Schlägelstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

224

Herten Mitte, Herten

in 11 Min
Herten Schlägelstr.
11:40
30 Min
Herten Hohes Feld
11:41
224

Herten Mitte, Herten

12:10
Herten Schlägelstr.
12:10
Herten Hohes Feld
12:11
224

Herten Mitte, Herten

12:40
Herten Schlägelstr.
12:40
30, 60 Min
Herten Hohes Feld
12:41
224

Herten Mitte, Herten

13:10
Herten Schlägelstr.
13:10
30 Min
Herten Hohes Feld
13:11
224

Herten Mitte, Herten

13:40
Herten Schlägelstr.
13:40
Herten Hohes Feld
13:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Scherlebecker Winkel, Trafohaus, BILGUR, Tauben, Sankt Ludgerus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal `"Sagt Nein"
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Herten Schild
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten?
    Gertrudenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten?
    Die Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten?
    An der Haltestelle Herten Schlägelstr. in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 224,224E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Herzogswall, Recklinghausen?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 13:35
Dienstag07:23 - 13:35
Mittwoch07:23 - 13:35
Donnerstag07:23 - 13:35
Freitag07:23 - 13:35