Herten Schulstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerten Schulstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

224

Herten Mitte, Herten

in 8 Min
Herten Schulstr.
13:22
30 Min
Herten Beethovenstr.
13:23
245

Herten Mitte, Herten

in 10 Min
Herten Schulstr.
13:24
Herten Hollenbeck
13:25
214

Herten Mitte, Herten

13:36
Herten Schulstr.
13:36
30 Min
Herten Beethovenstr.
13:37
214

Bismarckstr., Herten

13:49
Herten Schulstr.
13:49
Herten Hollenbeck
13:50
224

Herten Mitte, Herten

13:52
Herten Schulstr.
13:52
Herten Beethovenstr.
13:53
245

Hofstr., Herten

13:59
Herten Schulstr.
13:59
Herten Fritz-Erler-Str.
14:00
214

Herten Mitte, Herten

14:06
Herten Schulstr.
14:06
Herten Beethovenstr.
14:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Schulstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Schulstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vegetative Säule, Der auferstehende Christus, Trafohaus, seilscheibe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Schulstr. in Herten?
    Kirchstraße, Mittelstraße, Graf-Bernadotte-Straße, Henri-Dunant-Straße, Dessauer Straße, Rohrkamp, Schulstraße, Über den Knöchel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Schulstr. in Herten?
    Die Haltestelle Herten Schulstr. in Herten wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Schulstr. in Herten?
    An der Haltestelle Herten Schulstr. in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 214,224,245,214E,224E
    • Taxi: ASTTB245

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
214
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:54
Dienstag06:04 - 20:54
Mittwoch06:04 - 20:54
Donnerstag06:04 - 20:54
Freitag06:04 - 20:54
Samstag06:39 - 21:04
Sonntag10:20 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245
in Richtung Hofstr., Herten?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:43
Dienstag06:20 - 19:43
Mittwoch06:20 - 19:43
Donnerstag06:20 - 19:43
Freitag06:20 - 19:43
Samstag07:22 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Rosa-Parks-Schule, Herten?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 16:04
Dienstag07:25 - 16:04
Mittwoch07:25 - 16:04
Donnerstag07:25 - 16:04
Freitag07:25 - 16:04