Herten Stadtwerke: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHerten Stadtwerke

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

05:18
Herten Stadtwerke
05:18
Herner Str, Herten
05:19
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

05:41
Herten Stadtwerke
05:41
31, 61, 91 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
05:42
234

Herten Mitte, Herten

05:48
Herten Stadtwerke
05:48
56 Min
Herner Str, Herten
05:49
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

06:12
Herten Stadtwerke
06:12
30, 60 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
06:13
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

06:42
Herten Stadtwerke
06:42
30 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
06:43
234

Herten Mitte, Herten

06:44
Herten Stadtwerke
06:44
Herner Str, Herten
06:45
234E

Heiliger Dimitrios, Herten

07:08
Herten Stadtwerke
07:08
3 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
07:09
234E

Heiliger Dimitrios, Herten

07:11
Herten Stadtwerke
07:11
Herten Volkspark Katzenbusch
07:12
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

07:12
Herten Stadtwerke
07:12
Herten Volkspark Katzenbusch
07:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Stadtwerke in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Stadtwerke in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtteilbrunnen, Holzplastik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Stadtwerke in Herten?
    Schützenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Stadtwerke in Herten?
    Die Haltestelle Herten Stadtwerke in Herten wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Stadtwerke in Herten?
    An der Haltestelle Herten Stadtwerke in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54