Herten Tiergartenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürHerten Tiergartenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 3 Min
Herten Tiergartenstr.
16:48
15, 30, 45 Min
Recklinghausen Segensberg
16:49
249

Herten Mitte, Herten

in 7 Min
Herten Tiergartenstr.
16:52
30 Min
Josefstr., Herten
16:53
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 18 Min
Herten Tiergartenstr.
17:03
15, 30 Min
Recklinghausen Segensberg
17:04
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

17:07
Herten Tiergartenstr.
17:07
30 Min
Josefstr., Herten
17:08
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:18
Herten Tiergartenstr.
17:18
15 Min
Recklinghausen Segensberg
17:19
249

Herten Mitte, Herten

17:22
Herten Tiergartenstr.
17:22
Josefstr., Herten
17:23
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:33
Herten Tiergartenstr.
17:33
Recklinghausen Segensberg
17:34
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

17:37
Herten Tiergartenstr.
17:37
Josefstr., Herten
17:38
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:48
Herten Tiergartenstr.
17:48
Recklinghausen Segensberg
17:49
249

Herten Mitte, Herten

17:52
Herten Tiergartenstr.
17:52
Josefstr., Herten
17:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Trafohaus, seilscheibe, der Blitz der den Händler traf
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Halde Disteln
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten?
    Kaiserstraße, Akkoallee, Zechenbahntrasse "Allee des Wandels"
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten?
    Die Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten?
    An der Haltestelle Herten Tiergartenstr. in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 249

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43