Herten Über den Knöchel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHerten Über den Knöchel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

243

Hassel Friedhof, Gelsenkirchen

04:47
Herten Über den Knöchel
04:47
Herten Lichtenberger Str.
04:47
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:23
Herten Über den Knöchel
05:23
30 Min
Herten Mitte
05:30
SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

05:32
Herten Über den Knöchel
05:32
30 Min
Herten Weddingstr.
05:33
243

Herten Mitte, Herten

05:38
Herten Über den Knöchel
05:38
Herten Mitte
05:40
246

Buschstr., Herten

05:48
Herten Über den Knöchel
05:48
30 Min
Herten Weddingstr.
05:49
243

Buer Rathaus Hst.8, Gelsenkirchen

05:49
Herten Über den Knöchel
05:49
Herten Lichtenberger Str.
05:50
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:53
Herten Über den Knöchel
05:53
Herten Mitte
06:00
SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

06:02
Herten Über den Knöchel
06:02
Herten Weddingstr.
06:03
246

Herten Mitte, Herten

06:10
Herten Über den Knöchel
06:10
Herten Mitte
06:13
246

Buschstr., Herten

06:18
Herten Über den Knöchel
06:18
Herten Weddingstr.
06:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hertener Fenster, Ich lebe, Mädchen mit Taube, Schutzmantelmadonna, Kommunikation, Sankt Sebastianus, Schweineherde, Otto-Wels-Gedenktafel, Bodenflügel, Miteinander, grosser Summstein (Modell Krefeld), Trafohaus (St. Barbara), Vegetative Säule, Der auferstehende Christus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturtheater, St. Antonius Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten?
    Feldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten?
    Die Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten?
    An der Haltestelle Herten Über den Knöchel in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,243,246,243E,SB27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
243
in Richtung Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen?
Bus Linie 243 verkehrt werktags zwischen 09:01 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:01 - 00:52
Dienstag04:45 - 00:52
Mittwoch04:45 - 00:52
Donnerstag04:45 - 00:52
Freitag04:45 - 00:52
Samstag04:45 - 00:52
Sonntag07:05 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
246
in Richtung Polsumer Str., Herten?
Bus Linie 246 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:01 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 00:58
Dienstag05:45 - 00:58
Mittwoch05:45 - 00:58
Donnerstag05:45 - 00:58
Freitag05:45 - 00:58
Samstag00:01 - 00:58
Sonntag00:01 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
243E
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 243E verkehrt werktags zwischen 07:14 und 15:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 15:45
Dienstag07:14 - 15:45
Mittwoch07:14 - 15:45
Donnerstag07:14 - 15:45
Freitag07:14 - 15:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59