Herten Volkspark Katzenbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürHerten Volkspark Katzenbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 14 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
16:43
30 Min
Heiliger Dimitrios, Herten
16:44
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

17:13
Herten Volkspark Katzenbusch
17:13
Heiliger Dimitrios, Herten
17:14
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

17:43
Herten Volkspark Katzenbusch
17:43
30, 60 Min
Heiliger Dimitrios, Herten
17:44
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

18:13
Herten Volkspark Katzenbusch
18:13
30 Min
Heiliger Dimitrios, Herten
18:14
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

18:43
Herten Volkspark Katzenbusch
18:43
Heiliger Dimitrios, Herten
18:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Volkspark Katzenbusch in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Volkspark Katzenbusch in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtteilbrunnen, Holzplastik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Volkspark Katzenbusch in Herten?
    Katzenbuschstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Volkspark Katzenbusch in Herten?
    Die Haltestelle Herten Volkspark Katzenbusch in Herten wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Volkspark Katzenbusch in Herten?
    An der Haltestelle Herten Volkspark Katzenbusch in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54