Sedanstr, Herten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSedanstr, Herten

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 8 Min
Sedanstr, Herten
00:03
Herner Str, Herten
00:04
SB27

Herten Mitte, Herten

00:52
Sedanstr, Herten
00:52
Herten Elisabethstr.
00:53
NE7

Herten Mitte, Herten

01:23
Sedanstr, Herten
01:23
60, 120 Min
Herten Elisabethstr.
01:23
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

01:33
Sedanstr, Herten
01:33
60, 120 Min
Herner Str, Herten
01:33
NE7

Herten Mitte, Herten

02:23
Sedanstr, Herten
02:23
60 Min
Herten Elisabethstr.
02:23
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

02:33
Sedanstr, Herten
02:33
60 Min
Herner Str, Herten
02:33
NE7

Herten Mitte, Herten

03:23
Sedanstr, Herten
03:23
Herten Elisabethstr.
03:23
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:33
Sedanstr, Herten
03:33
Herner Str, Herten
03:33
234

Herten Mitte, Herten

05:50
Sedanstr, Herten
05:50
Herten Elisabethstr.
05:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sedanstr, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Sedanstr, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burgenland, Lesender, Gänsebogen, Stadtteilbrunnen, Holzplastik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sedanstr, Herten in Herten?
    Sedanstraße, Neustraße, Spichernstraße, Dr.-Loewenstein-Straße, Gravelottestraße, Wiesenstraße, Schmale Straße, Schneeberger Straße, Am alten Depot, Gottfried-Könzgen-Straße, Sophienhof, Wally-Windhausen-Seniorenzentrum, Süder Markt, Zum Griechen, Ewaldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sedanstr, Herten in Herten?
    Die Haltestelle Sedanstr, Herten in Herten wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sedanstr, Herten in Herten?
    An der Haltestelle Sedanstr, Herten in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234,SB27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59