Theodor-Heuss-Str, Herten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürTheodor-Heuss-Str, Herten

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB27

Herten Mitte, Herten

00:54
Theodor-Heuss-Str, Herten
00:54
Herten Mitte
00:57
234

Herten Mitte, Herten

05:22
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:22
30 Min
Herten Kurt-Schumacher-Str.
05:23
210

Herten Mitte, Herten

05:35
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:35
30 Min
Herten Kurt-Schumacher-Str.
05:36
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

05:37
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:37
31 Min
Herten Elisabethstr.
05:38
234

Herten Mitte, Herten

05:52
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:52
Herten Kurt-Schumacher-Str.
05:53
210

Herten Mitte, Herten

06:05
Theodor-Heuss-Str, Herten
06:05
Herten Kurt-Schumacher-Str.
06:06
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

06:08
Theodor-Heuss-Str, Herten
06:08
Herten Elisabethstr.
06:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burgenland, Mädchen mit Taube, Schutzmantelmadonna, Lesender, Kommunikation, Gänsebogen, Sankt Sebastianus, Schweineherde, Otto-Wels-Gedenktafel, Bodenflügel, Miteinander, grosser Summstein (Modell Krefeld)
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Streuobstwiese
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturtheater, St. Antonius Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten?
    Theodor-Heuss-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten?
    Die Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten?
    An der Haltestelle Theodor-Heuss-Str, Herten in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234,245,245E,SB27
    • Taxi: ASTTB245

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245
in Richtung Hofstr., Herten?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:43
Dienstag06:20 - 19:43
Mittwoch06:20 - 19:43
Donnerstag06:20 - 19:43
Freitag06:20 - 19:43
Samstag07:22 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245E
in Richtung Kirchstr., Herten?
Bus Linie 245E verkehrt werktags zwischen 07:26 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 15:55
Dienstag07:26 - 15:55
Mittwoch07:26 - 15:55
Donnerstag07:26 - 15:55
Freitag07:26 - 15:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59