Uferstr, Herten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürUferstr, Herten

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

214

Herten Mitte, Herten

in 0 Min
Uferstr, Herten
12:38
30 Min
Herten Mitte
12:41
214

Bismarckstr., Herten

in 9 Min
Uferstr, Herten
12:47
Herten Copa Ca Backum
12:48
224

Herten Mitte, Herten

in 16 Min
Uferstr, Herten
12:54
30 Min
Herten Mitte
12:57
214

Herten Mitte, Herten

13:08
Uferstr, Herten
13:08
Herten Mitte
13:11
224

Herten Mitte, Herten

13:24
Uferstr, Herten
13:24
Herten Mitte
13:27
214

Herten Mitte, Herten

13:38
Uferstr, Herten
13:38
Herten Mitte
13:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Uferstr, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Uferstr, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vegetative Säule, Der auferstehende Christus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uferstr, Herten in Herten?
    Über den Knöchel, K 18, Teichstraße, Knappenstraße, Friedrichstraße, Fliederweg, Uferstraße, Rosenweg, Tannenweg, Backumer Bach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uferstr, Herten in Herten?
    Die Haltestelle Uferstr, Herten in Herten wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uferstr, Herten in Herten?
    An der Haltestelle Uferstr, Herten in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 214,224,214E,224E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
214
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:54
Dienstag06:04 - 20:54
Mittwoch06:04 - 20:54
Donnerstag06:04 - 20:54
Freitag06:04 - 20:54
Samstag06:39 - 21:04
Sonntag10:20 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Rosa-Parks-Schule, Herten?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 16:04
Dienstag07:25 - 16:04
Mittwoch07:25 - 16:04
Donnerstag07:25 - 16:04
Freitag07:25 - 16:04