Hilden Baustraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHilden Baustraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 8 Min
Hilden Baustraße
16:58
30 Min
S-Bahnhof Süd, Hilden
16:59

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

in 12 Min
Hilden Baustraße
17:02
30 Min
Hilden Karnaper Straße
17:03

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

17:28
Hilden Baustraße
17:28
S-Bahnhof Süd, Hilden
17:29

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

17:32
Hilden Baustraße
17:32
Hilden Karnaper Straße
17:33

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

17:58
Hilden Baustraße
17:58
S-Bahnhof Süd, Hilden
17:59

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

18:02
Hilden Baustraße
18:02
30 Min
Hilden Karnaper Straße
18:03

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

18:28
Hilden Baustraße
18:28
30 Min
S-Bahnhof Süd, Hilden
18:29
785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

18:32
Hilden Baustraße
18:32
Hilden Karnaper Straße
18:33

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

18:58
Hilden Baustraße
18:58
S-Bahnhof Süd, Hilden
18:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Baustraße in Hilden?
    In der Nähe der Haltestelle Hilden Baustraße in Hilden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Max Grünewald, Margarete Grünewald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Baustraße in Hilden?
    Baustraße, Verbindungsstraße, St.-Konrad-Allee, Dagobertstraße, Gerhart-Hauptmann-Hof, Anton-Schneider-Weg, Humboldtstraße, Richrather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Baustraße in Hilden?
    Die Haltestelle Hilden Baustraße in Hilden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Baustraße in Hilden?
    An der Haltestelle Hilden Baustraße in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 785

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56