Hilden Forstbachstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHilden Forstbachstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

782

Hauptbahnhof, Solingen

in 14 Min
Hilden Forstbachstraße
10:17
30 Min
Hilden Hildorado
10:18
782

Hauptbahnhof, Solingen

10:47
Hilden Forstbachstraße
10:47
Hilden Hildorado
10:48
782

Hauptbahnhof, Solingen

11:17
Hilden Forstbachstraße
11:17
30, 60 Min
Hilden Hildorado
11:18
782

Hauptbahnhof, Solingen

11:47
Hilden Forstbachstraße
11:47
30 Min
Hilden Hildorado
11:48
782

Hauptbahnhof, Solingen

12:17
Hilden Forstbachstraße
12:17
Hilden Hildorado
12:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hilden Forstbachstraße in Hilden?
    In der Nähe der Haltestelle Hilden Forstbachstraße in Hilden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pandora
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Forstbachstraße in Hilden?
    Breddert, Forstbachstraße, Fichtestraße, Pungshausstraße, Baustraße, Am Holterhöfchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Forstbachstraße in Hilden?
    Die Haltestelle Hilden Forstbachstraße in Hilden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Forstbachstraße in Hilden?
    An der Haltestelle Hilden Forstbachstraße in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 782

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
782
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 01:08
Dienstag04:34 - 01:08
Mittwoch04:34 - 01:08
Donnerstag04:34 - 01:08
Freitag04:34 - 01:08
Samstag05:48 - 01:08
Sonntag06:58 - 01:08