Hilden Hoffeldstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHilden Hoffeldstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

782

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 3 Min
Hilden Hoffeldstraße
13:55
30 Min
Kleef, Hilden
13:57
782

Hauptbahnhof, Solingen

in 12 Min
Hilden Hoffeldstraße
14:04
30 Min
Hilden Paul-Spindler-Straße
14:06
741

S-Bahnhof Süd, Hilden

in 16 Min
Hilden Hoffeldstraße
14:08
Hilden Paul-Spindler-Straße
14:09
782

Hauptbahnhof, Solingen

14:34
Hilden Hoffeldstraße
14:34
Hilden Paul-Spindler-Straße
14:36
741

Südfriedhof, Hilden

14:38
Hilden Hoffeldstraße
14:38
Hilden Paul-Spindler-Straße
14:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Hoffeldstraße in Hilden?
    In der Nähe der Haltestelle Hilden Hoffeldstraße in Hilden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karl Hasbach, Berta Bruchhausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Hoffeldstraße in Hilden?
    Nordstraße, Auf der Hübben, Taubenstraße, Hoffeldstraße, Mettmanner Straße, Biesenstraße, Hochdahler Straße, Mozartstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Hoffeldstraße in Hilden?
    Die Haltestelle Hilden Hoffeldstraße in Hilden wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Hoffeldstraße in Hilden?
    An der Haltestelle Hilden Hoffeldstraße in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 741,782,DL4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
741
in Richtung S-Bahnhof Süd, Hilden?
Bus Linie 741 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:13
Dienstag04:46 - 05:13
Mittwoch04:46 - 05:13
Donnerstag04:46 - 05:13
Freitag04:46 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
782
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 01:08
Dienstag04:34 - 01:08
Mittwoch04:34 - 01:08
Donnerstag04:34 - 01:08
Freitag04:34 - 01:08
Samstag05:48 - 01:08
Sonntag06:58 - 01:08