Hilden Im Hülsenfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürHilden Im Hülsenfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

in 7 Min
Hilden Im Hülsenfeld
15:58
Hilden Westring
15:59

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

16:19
Hilden Im Hülsenfeld
16:19
20 Min
Hilden Westring
16:21

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

16:39
Hilden Im Hülsenfeld
16:39
Hilden Westring
16:41

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Richrath Kirche, Langenfeld (Rheinland)

16:49
Hilden Im Hülsenfeld
16:49
Hilden Westring
16:51
785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

16:59
Hilden Im Hülsenfeld
16:59
Hilden Westring
17:01

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Richrath Kirche, Langenfeld (Rheinland)

17:09
Hilden Im Hülsenfeld
17:09
Hilden Westring
17:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Im Hülsenfeld in Hilden?
    Hülsenstraße, Im Hülsenfeld, Kleinhülsen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Im Hülsenfeld in Hilden?
    Die Haltestelle Hilden Im Hülsenfeld in Hilden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Im Hülsenfeld in Hilden?
    An der Haltestelle Hilden Im Hülsenfeld in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 785

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56