Hilden Lehmkuhler Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHilden Lehmkuhler Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 11 Min
Hilden Lehmkuhler Weg
14:27
20, 40 Min
Hilden Weidenweg
14:28
O3

Erika-Siedlung, Hilden

in 16 Min
Hilden Lehmkuhler Weg
14:32
20 Min
Hilden Erika-Siedlung
14:33
785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

in 18 Min
Hilden Lehmkuhler Weg
14:34
20 Min
Hilden Salzmannweg
14:34

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

14:47
Hilden Lehmkuhler Weg
14:47
20 Min
Hilden Weidenweg
14:48
O3

Erika-Siedlung, Hilden

14:52
Hilden Lehmkuhler Weg
14:52
Hilden Erika-Siedlung
14:53
785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

14:54
Hilden Lehmkuhler Weg
14:54
Hilden Salzmannweg
14:54

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

15:07
Hilden Lehmkuhler Weg
15:07
Hilden Weidenweg
15:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Lehmkuhler Weg in Hilden?
    Richrather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Lehmkuhler Weg in Hilden?
    Die Haltestelle Hilden Lehmkuhler Weg in Hilden wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Lehmkuhler Weg in Hilden?
    An der Haltestelle Hilden Lehmkuhler Weg in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 785,O3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O3
in Richtung Erika-Siedlung, Hilden?
Bus Linie O3 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 23:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:33
Dienstag05:02 - 00:33
Mittwoch05:02 - 00:33
Donnerstag05:02 - 00:33
Freitag05:02 - 00:33
Samstag07:15 - 00:33
Sonntag08:15 - 23:03