Hilden Niedenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHilden Niedenstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

784

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:05
Hilden Niedenstraße
05:05
20, 40, 60 Min
Hilden Horster Allee
05:06
784

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:25
Hilden Niedenstraße
05:25
20, 40 Min
Hilden Horster Allee
05:26
784

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:45
Hilden Niedenstraße
05:45
20 Min
Hilden Horster Allee
05:46
784

Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf

06:05
Hilden Niedenstraße
06:05
Hilden Horster Allee
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Niedenstraße in Hilden?
    Düsseldorfer Straße, Niedenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Niedenstraße in Hilden?
    Die Haltestelle Hilden Niedenstraße in Hilden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Niedenstraße in Hilden?
    An der Haltestelle Hilden Niedenstraße in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 784

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
784
in Richtung Josef-Kürten-Platz, Düsseldorf?
Bus Linie 784 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 00:58
Dienstag04:10 - 00:58
Mittwoch04:10 - 00:58
Donnerstag04:10 - 00:58
Freitag04:10 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag06:34 - 00:58