Hilden Ohligser Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHilden Ohligser Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

781

Neuenhausplatz, Erkrath

in 9 Min
Hilden Ohligser Weg
17:07
S-Bahnhof Süd, Hilden
17:09
781

Erika-Siedlung, Hilden

17:20
Hilden Ohligser Weg
17:20
30 Min
Hilden Am Strauch
17:21
781

Köbener Straße, Hilden

17:37
Hilden Ohligser Weg
17:37
S-Bahnhof Süd, Hilden
17:39
741

Südfriedhof, Hilden

17:45
Hilden Ohligser Weg
17:45
Hilden Tulpenweg
17:46
781

Erika-Siedlung, Hilden

17:50
Hilden Ohligser Weg
17:50
Hilden Am Strauch
17:51
781

Neuenhausplatz, Erkrath

18:07
Hilden Ohligser Weg
18:07
S-Bahnhof Süd, Hilden
18:09
781

Erika-Siedlung, Hilden

18:20
Hilden Ohligser Weg
18:20
Hilden Am Strauch
18:21
781

Köbener Straße, Hilden

18:37
Hilden Ohligser Weg
18:37
S-Bahnhof Süd, Hilden
18:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Ohligser Weg in Hilden?
    In der Nähe der Haltestelle Hilden Ohligser Weg in Hilden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Max Grünewald, Margarete Grünewald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilden Ohligser Weg in Hilden?
    An den Linden, Ohligser Weg, Forstbachstraße, Kunibertstraße, Am Lindengarten, Lindenstraße, Lindenhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Ohligser Weg in Hilden?
    Die Haltestelle Hilden Ohligser Weg in Hilden wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilden Ohligser Weg in Hilden?
    An der Haltestelle Hilden Ohligser Weg in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 781

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42