Kleef, Hilden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKleef, Hilden

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

741

S-Bahnhof Süd, Hilden

in 4 Min
Kleef, Hilden
08:33
20 Min
Hilden Hoffeldstraße
08:34
782

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 12 Min
Kleef, Hilden
08:41
20, 40 Min
Hilden Joh.-Seb.-Bach-Straße
08:43
782

Hauptbahnhof, Solingen

in 13 Min
Kleef, Hilden
08:42
20, 40 Min
Hilden Hoffeldstraße
08:43
741

S-Bahnhof Süd, Hilden

08:53
Kleef, Hilden
08:53
Hilden Hoffeldstraße
08:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleef, Hilden in Hilden?
    Am Jägersteig, Kleef, Beethovenstraße, Hochdahler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kleef, Hilden in Hilden?
    Die Haltestelle Kleef, Hilden in Hilden wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kleef, Hilden in Hilden?
    An der Haltestelle Kleef, Hilden in Hilden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 741,782,DL4,O3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
741
in Richtung S-Bahnhof Süd, Hilden?
Bus Linie 741 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:13
Dienstag04:46 - 05:13
Mittwoch04:46 - 05:13
Donnerstag04:46 - 05:13
Freitag04:46 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
782
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 01:08
Dienstag04:34 - 01:08
Mittwoch04:34 - 01:08
Donnerstag04:34 - 01:08
Freitag04:34 - 01:08
Samstag05:48 - 01:08
Sonntag06:58 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O3
in Richtung Erika-Siedlung, Hilden?
Bus Linie O3 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 23:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:33
Dienstag05:02 - 00:33
Mittwoch05:02 - 00:33
Donnerstag05:02 - 00:33
Freitag05:02 - 00:33
Samstag07:15 - 00:33
Sonntag08:15 - 23:03