Holzwickede: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHolzwickede

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUSAIRPO

Airport, Dortmund

in 4 Min
Holzwickede Bf, Holzwickede
19:55
30 Min
Dortmund Airport/Terminal
20:00
LT T51

Bahnhof (Hst.2/B), Unna

in 18 Min
Holzwickede Bf, Holzwickede
20:09
Rausinger Str., Holzwickede
20:09
LT T51

Bahnhof (Hst.2/B), Unna

in 18 Min
Rausinger Str., Holzwickede
20:09
Nordschule, Holzwickede
20:11
RE 13

Hamm(Westf)Hbf

20:14
Holzwickede
20:14
Unna
20:19
Gleis 2
RE 7

Krefeld Hbf

20:19
Holzwickede
20:19
Schwerte (Ruhr)
20:24
Gleis 3
TRI RB59

Paderborn Hbf

20:19
Holzwickede
20:19
Unna
20:24
BUSAIRPO

Airport, Dortmund

20:25
Holzwickede Bf, Holzwickede
20:25
Dortmund Airport/Terminal
20:30
RB 59

Soest

20:27
Holzwickede
20:27
Unna
20:31
Gleis 4
RB 59

Dortmund Hbf

20:32
Holzwickede
20:32
Dortmund-Sölde
20:34
Gleis 5
RE 7

Münster(Westf)Hbf

20:39
Holzwickede
20:39
Unna
20:43
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede?
    In der Nähe der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnhof Holzickede, Emscherpark, Holzwickede
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede?
    In der Nähe der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ludwig Himpe, Friedrich Ellerkmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede?
    Bahnhofstraße, Allee, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede?
    Die Haltestelle Holzwickede in Holzwickede wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede?
    An der Haltestelle Holzwickede in Holzwickede fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 147,177,179,Airpo,LT T51,R51,R52

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
147
in Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
Bus Linie 147 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 16:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 16:47
Dienstag06:58 - 16:47
Mittwoch06:58 - 16:47
Donnerstag06:58 - 16:47
Freitag06:58 - 16:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
177
in Richtung Bahnhof, Holzwickede?
Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 15:58 und 18:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:58 - 18:13
Dienstag15:58 - 18:13
Mittwoch15:58 - 18:13
Donnerstag15:58 - 18:13
Freitag15:58 - 18:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
179
in Richtung Harkortschule, Unna?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 07:26 und 07:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 07:26
Dienstag07:26 - 07:26
Mittwoch07:26 - 07:26
Donnerstag07:26 - 07:26
Freitag07:26 - 07:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRL|VRR Linie
AIRPO
in Richtung Airport, Dortmund?
Bus Linie Airpo verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:20 - 23:25
Dienstag23:20 - 23:25
Mittwoch23:20 - 23:25
Donnerstag23:20 - 23:25
Freitag23:20 - 23:25
Samstag06:20 - 06:55
Sonntag06:20 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
LT T51
in Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
Bus Linie LT T51 verkehrt werktags zwischen 23:11 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:00 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:11 - 23:57
Dienstag23:11 - 23:57
Mittwoch23:11 - 23:57
Donnerstag23:11 - 23:57
Freitag22:59 - 23:57
Samstag07:53 - 23:51
Sonntag22:00 - 22:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
R51
in Richtung Opherdicke Haus Opherdicke, Holzwickede?
Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 06:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 06:29
Dienstag05:24 - 06:29
Mittwoch05:24 - 06:29
Donnerstag05:24 - 06:29
Freitag05:24 - 06:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRL|VRR|NWL Linie
R52
in Richtung Bahnhof, Unna?
Bus Linie R52 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 19:31
Dienstag05:45 - 19:31
Mittwoch05:45 - 19:31
Donnerstag05:45 - 19:31
Freitag05:45 - 19:31