Horn-Bad Meinberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHorn-Bad Meinberg

RB 72

Herford

in 2 Min
Horn-Bad Meinberg
10:53
Bahnhof, Detmold
11:00
Gleis 1
792

Bahnhof, Detmold

in 2 Min
Abzweig Bahnhof, H-BM-Horn
10:53
Weidenweg, Horn
10:54
RB 72

Paderborn Hbf

in 18 Min
Horn-Bad Meinberg
11:09
Bahnhof, Leopoldstal
11:13
Gleis 1
R51

Busbahnhof, Paderborn

11:15
Bahnhof, H-BM-Horn
11:15
Mittelstraße, H-BM-Horn
11:19
RE 82

Altenbeken

11:32
Horn-Bad Meinberg
11:32
Altenbeken
11:47
Gleis 1
792

Europaplatz, Bad Pyrmont

11:49
Abzweig Bahnhof, H-BM-Horn
11:49
Künnemeyer, Horn
11:50
RB 72

Herford

11:53
Horn-Bad Meinberg
11:53
Bahnhof, Detmold
12:00
Gleis 1
792

Bahnhof, Detmold

11:53
Abzweig Bahnhof, H-BM-Horn
11:53
Weidenweg, Horn
11:54
RB 72

Paderborn Hbf

12:09
Horn-Bad Meinberg
12:09
Bahnhof, Leopoldstal
12:13
Gleis 1
782

Bad Meinberg Königsberger Allee, Horn-Bad Meinberg

12:09
Abzweig Bahnhof, H-BM-Horn
12:09
Bahnhof, H-BM-Horn
12:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horn-Bad Meinberg in Horn-Bad Meinberg?
    Am Bahnhof, Bahnhofstraße, Gebrüder-Künnemeyer-Straße, Kampstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Horn-Bad Meinberg in Horn-Bad Meinberg?
    Die Haltestelle Horn-Bad Meinberg in Horn-Bad Meinberg wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Horn-Bad Meinberg in Horn-Bad Meinberg?
    An der Haltestelle Horn-Bad Meinberg in Horn-Bad Meinberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 357,782,786,792,R51
    • Taxi: ALT357AL

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
357
in Richtung Horn Bahnhof, Horn-Bad Meinberg?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 07:04
Dienstag06:42 - 07:04
Mittwoch06:42 - 07:04
Donnerstag06:42 - 07:04
Freitag06:42 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
782
in Richtung Bahnhof, Detmold?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 20:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:58 und 20:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 20:21
Dienstag05:30 - 20:21
Mittwoch05:30 - 20:21
Donnerstag05:30 - 20:21
Freitag05:30 - 20:21
Samstag07:30 - 20:04
Sonntag18:58 - 20:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
792
in Richtung Europaplatz, Bad Pyrmont?
Bus Linie 792 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 18:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 18:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 18:07
Sonntag09:07 - 18:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R51
in Richtung Horn Bahnhof, Horn-Bad Meinberg?
Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 20:15 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:35 und 20:26.
WochentagBetriebszeiten
Samstag20:15 - 21:26
Sonntag18:35 - 20:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
ALT357AL
in Richtung Kempen Traktorenmuseum, Horn-Bad Meinberg?
Taxi Linie ALT357AL verkehrt werktags zwischen 11:10 und 18:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 14:10 und 18:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:10 - 18:30
Dienstag11:10 - 18:30
Mittwoch11:10 - 18:30
Donnerstag11:10 - 18:30
Freitag11:10 - 18:30
Samstag08:30 - 18:30
Sonntag14:10 - 18:30