Hückeswagen, Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürHämmern Grunewald B237, Wipperfürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Busbahnhof, Wipperfürth

in 5 Min
Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth
23:55
Hämmern, Wipperfürth
23:56
336

Bahnhof, Marienheide

05:30
Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth
05:30
Hämmern, Wipperfürth
05:31
336

Bahnhof, Gummersbach

06:20
Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth
06:20
Hämmern, Wipperfürth
06:21
336

Bahnhof, Gummersbach

07:02
Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth
07:02
Hämmern, Wipperfürth
07:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth in Hückeswagen?
    In der Nähe der Haltestelle Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth in Hückeswagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Auendynamik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth in Hückeswagen?
    Wupper, Grunewald, Hämmern, Mühlenberg, B 237
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth in Hückeswagen?
    Die Haltestelle Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth in Hückeswagen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth in Hückeswagen?
    An der Haltestelle Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth in Hückeswagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29