Westenbrücke, Hückeswagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürWestenbrücke, Hückeswagen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Gummersbach

07:22
Westenbrücke, Hückeswagen
07:22
Hämmern Grunewald B237, Wipperfürth
07:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westenbrücke, Hückeswagen in Hückeswagen?
    In der Nähe der Haltestelle Westenbrücke, Hückeswagen in Hückeswagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt 84
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westenbrücke, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Peterstraße, Westenbrücke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westenbrücke, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Die Haltestelle Westenbrücke, Hückeswagen in Hückeswagen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westenbrücke, Hückeswagen in Hückeswagen?
    An der Haltestelle Westenbrücke, Hückeswagen in Hückeswagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29