Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürWiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Busbahnhof, Wipperfürth

in 9 Min
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
23:43
Wiehagen Wiehagener Str., Hückeswagen
23:44
336

Bahnhof, Marienheide

05:19
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
05:19
Wiehagen Wiehagener Str., Hückeswagen
05:20
336

Bahnhof, Gummersbach

06:09
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
06:09
Wiehagen Wiehagener Str., Hückeswagen
06:10
336

Bahnhof, Gummersbach

06:51
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
06:51
Wiehagen Wiehagener Str., Hückeswagen
06:52
336

Bahnhof, Gummersbach

07:10
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
07:10
Wiehagen Wiehagener Str., Hückeswagen
07:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Wippertalbahn, Birkenweg, Wiehagener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Die Haltestelle Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen in Hückeswagen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen in Hückeswagen?
    An der Haltestelle Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen in Hückeswagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29