Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWiehagen Industriegebiet, Hückeswagen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Gummersbach

19:38
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
19:38
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
19:39
336

Bahnhof, Gummersbach

20:38
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
20:38
51 Min
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
20:39
336

Bahnhof, Gummersbach

21:29
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
21:29
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
21:30
336

Bahnhof, Gummersbach

22:29
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
22:29
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
22:30
336

Bahnhof, Gummersbach

23:29
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
23:29
Wiehagen Busenbacher Weg, Hückeswagen
23:30
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:33
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
05:33
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
05:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen in Hückeswagen?
    In der Nähe der Haltestelle Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen in Hückeswagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hückeswagen, Fahrradknotenpunkt30
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Wiehagener Straße, Industriestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Die Haltestelle Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen in Hückeswagen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen in Hückeswagen?
    An der Haltestelle Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen in Hückeswagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29