Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürWiehagen Winterhagen, Hückeswagen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Gummersbach

11:38
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
11:38
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
11:39
336

Bahnhof, Gummersbach

12:27
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
12:27
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
12:29
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

12:31
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
12:31
57, 142 Min
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
12:33
336

Bahnhof, Gummersbach

13:13
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
13:13
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
13:14
336

Bahnhof, Gummersbach

14:09
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
14:09
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
14:11
336

Bahnhof, Gummersbach

15:39
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
15:39
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
15:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    In der Nähe der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hückeswagen, Fahrradknotenpunkt30
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Winterhagen, Heinrich-Schicht-Straße, Industriestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Die Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    An der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29