Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürWiehagen Winterhagen, Hückeswagen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

04:35
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
04:35
54, 94, 113 Min
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
04:37
336

Bahnhof, Marienheide

05:17
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
05:17
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
05:18
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:29
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
05:29
40, 59, 85 Min
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
05:31
336

Bahnhof, Gummersbach

06:07
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
06:07
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
06:08
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:09
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
06:09
19, 45, 73 Min
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
06:11
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:28
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
06:28
26, 54 Min
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
06:30
336

Bahnhof, Gummersbach

06:49
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
06:49
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
06:50
336

Bahnhof, Gummersbach

07:07
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
07:07
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
07:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    In der Nähe der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hückeswagen, Fahrradknotenpunkt30
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Winterhagen, Heinrich-Schicht-Straße, Industriestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    Die Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen?
    An der Haltestelle Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen in Hückeswagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29