Berrenrath Im Rottland, Hürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürBerrenrath Im Rottland, Hürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

978

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

10:28
Berrenrath Im Rottland, Hürth
10:28
Gleuel Aldenrather Str., Hürth
10:30
978

Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth

11:16
Berrenrath Im Rottland, Hürth
11:16
Berrenrath Auf Dem Schnorrenberg, Hürth
11:17
978

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

11:28
Berrenrath Im Rottland, Hürth
11:28
Gleuel Aldenrather Str., Hürth
11:30
978

Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth

12:16
Berrenrath Im Rottland, Hürth
12:16
Berrenrath Auf Dem Schnorrenberg, Hürth
12:17
978

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

12:28
Berrenrath Im Rottland, Hürth
12:28
Gleuel Aldenrather Str., Hürth
12:30
978

Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth

13:16
Berrenrath Im Rottland, Hürth
13:16
Berrenrath Auf Dem Schnorrenberg, Hürth
13:17
978

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

13:28
Berrenrath Im Rottland, Hürth
13:28
Gleuel Aldenrather Str., Hürth
13:30
978

Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth

14:16
Berrenrath Im Rottland, Hürth
14:16
Berrenrath Auf Dem Schnorrenberg, Hürth
14:17
978

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

14:28
Berrenrath Im Rottland, Hürth
14:28
Gleuel Aldenrather Str., Hürth
14:30
978

Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth

15:16
Berrenrath Im Rottland, Hürth
15:16
Berrenrath Auf Dem Schnorrenberg, Hürth
15:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berrenrath Im Rottland, Hürth in Hürth?
    In der Nähe der Haltestelle Berrenrath Im Rottland, Hürth in Hürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schaufel eines Schaufelradbaggers
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berrenrath Im Rottland, Hürth in Hürth?
    Schützenstraße, Im Rottland, Behrensstraße, In der Henn, Von-Mylius-Straße, Erderstraße, Müserstraße, Zur Roddergrube, Am Schänzjeskriemer, Wendelinusstraße, L 103, Behrensstraße 51-47
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berrenrath Im Rottland, Hürth in Hürth?
    Die Haltestelle Berrenrath Im Rottland, Hürth in Hürth wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berrenrath Im Rottland, Hürth in Hürth?
    An der Haltestelle Berrenrath Im Rottland, Hürth in Hürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 711,717,978

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
711
in Richtung Hermülheim Hürth Mitte (ZOB), Hürth?
Bus Linie 711 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 22:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 22:51
Dienstag05:22 - 22:51
Mittwoch05:22 - 22:51
Donnerstag05:22 - 22:51
Freitag05:22 - 22:51
Samstag05:22 - 19:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
717
in Richtung Gleuel Jacob-Eßer-Platz, Hürth?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 15:50 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:50 - 15:50
Dienstag15:50 - 15:50
Mittwoch15:50 - 15:50
Donnerstag15:50 - 15:50
Freitag15:50 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
978
in Richtung Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth?
Bus Linie 978 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:26 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 01:21
Dienstag05:16 - 23:20
Mittwoch05:16 - 23:20
Donnerstag05:16 - 23:20
Freitag05:16 - 23:20
Samstag06:26 - 00:21
Sonntag10:26 - 00:20