Efferen, Hürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürEfferen, Hürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Buchheim Herler Str., Köln

in 0 Min
Efferen, Hürth
16:20
Klettenberg Klettenbergpark, Köln
16:24
712

Hermülheim Mitte (Zob), Hürth

in 1 Min
Efferen, Hürth
16:21
Efferen Kolpingstr., Hürth
16:23
18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

in 7 Min
Efferen, Hürth
16:27
20, 40 Min
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth
16:28
712

Efferen Kalscheurener Str., Hürth

in 12 Min
Efferen, Hürth
16:32
20, 40 Min
Efferen Zum Sonnenwinkel, Hürth
16:34
18

Buchheim Herler Str., Köln

in 20 Min
Efferen, Hürth
16:40
Klettenberg Klettenbergpark, Köln
16:44
712

Hermülheim Mitte (Zob), Hürth

16:41
Efferen, Hürth
16:41
Efferen Kolpingstr., Hürth
16:43
18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

16:47
Efferen, Hürth
16:47
20 Min
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth
16:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Efferen, Hürth in Hürth?
    Die Haltestelle Efferen, Hürth in Hürth wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Efferen, Hürth in Hürth?
    In der Nähe der Haltestelle Efferen, Hürth in Hürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römergrab
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Efferen, Hürth in Hürth?
    Luxemburger Straße, Zum Komarhof, Gerbergisstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Efferen, Hürth in Hürth?
    An der Haltestelle Efferen, Hürth in Hürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 118,712
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 01:51
    Dienstag03:52 - 01:51
    Mittwoch03:52 - 01:51
    Donnerstag03:52 - 01:51
    Freitag03:52 - 01:51
    Samstag03:52 - 01:51
    Sonntag03:38 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    712
    Richtung Hermülheim Hürth Mitte (ZOB), Hürth?
    Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 22:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 22:35
    Dienstag05:15 - 22:35
    Mittwoch05:15 - 22:35
    Donnerstag05:15 - 22:35
    Freitag05:15 - 22:35
    Samstag05:15 - 19:09