Hermülheim, Hürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürHermülheim, Hürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

714

Hermülheim Hürth Mitte (ZOB), Hürth

in 5 Min
Hermülheim, Hürth
22:29
Hermülheim Weidengasse, Hürth
22:31
714

Fischenich, Hürth

in 6 Min
Hermülheim, Hürth
22:30
Hermülheim Hermann-Löns-Str., Hürth
22:31
18

Wesseling (Stadtbahn)

22:53
Hermülheim, Hürth
22:53
Fischenich, Hürth
22:55
18

Wesseling (Stadtbahn)

23:23
Hermülheim, Hürth
23:23
Fischenich, Hürth
23:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hermülheim, Hürth in Hürth?
    Die Haltestelle Hermülheim, Hürth in Hürth wird von 1 Tram Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermülheim, Hürth in Hürth?
    In der Nähe der Haltestelle Hermülheim, Hürth in Hürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermülheim, Hürth in Hürth?
    Luxemburger Straße, Hans-Böckler-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hermülheim, Hürth in Hürth?
    An der Haltestelle Hermülheim, Hürth in Hürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 714,720,935,960,979
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 01:51
    Dienstag03:52 - 01:51
    Mittwoch03:52 - 01:51
    Donnerstag03:52 - 01:51
    Freitag03:52 - 01:51
    Samstag03:52 - 01:51
    Sonntag03:38 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    714
    Richtung Fischenich, Hürth?
    Bus Linie 714 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 22:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 22:43
    Dienstag05:28 - 22:43
    Mittwoch05:28 - 22:43
    Donnerstag05:28 - 22:43
    Freitag05:28 - 22:43
    Samstag05:28 - 19:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    720
    Richtung Hermülheim Hürth Mitte (ZOB), Hürth?
    Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:49 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:12 - 19:49
    Dienstag06:12 - 19:49
    Mittwoch06:12 - 19:49
    Donnerstag06:12 - 19:49
    Freitag06:12 - 19:49
    Samstag06:12 - 19:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    935
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:04 - 19:30
    Dienstag06:04 - 19:30
    Mittwoch06:04 - 19:30
    Donnerstag06:04 - 19:30
    Freitag06:04 - 19:30
    Samstag07:04 - 13:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    960
    Richtung Hermülheim, Hürth?
    Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:10 - 05:24
    Dienstag04:10 - 05:24
    Mittwoch04:10 - 05:24
    Donnerstag04:10 - 05:24
    Freitag04:10 - 05:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    979
    Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 23:46
    Dienstag05:06 - 23:46
    Mittwoch05:06 - 23:46
    Donnerstag05:06 - 23:46
    Freitag05:06 - 23:46
    Samstag05:56 - 23:46
    Sonntag06:56 - 19:46