Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürHermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

720

Hermülheim, Hürth

in 2 Min
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
07:41
20, 40 Min
Hermülheim, Hürth
07:43
720

Hermülheim Mitte (Zob), Hürth

in 8 Min
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
07:47
Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth
07:49
979

Lechenich Markt, Erftstadt

in 17 Min
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
07:56
Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth
07:57
720

Hermülheim, Hürth

08:01
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
08:01
20 Min
Hermülheim, Hürth
08:03
979

Hermülheim, Hürth

08:01
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
08:01
Hermülheim, Hürth
08:05
720

Hermülheim Mitte (Zob), Hürth

08:07
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
08:07
Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth
08:09
720

Hermülheim, Hürth

08:21
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
08:21
Hermülheim, Hürth
08:23
979

Lechenich Markt, Erftstadt

08:26
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
08:26
Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth
08:27
720

Hermülheim Mitte (Zob), Hürth

08:27
Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth
08:27
Hermülheim Sauerstoffwerk, Hürth
08:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth?
    In der Nähe der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedrich-Ebert-Straße/Bürgerhaus, Horbeller Straße/Duffesbach, Stadtplan
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth?
    In der Nähe der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burgtor Hermülheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth?
    Fritz-Räcke-Straße, Im Schetteling, Luxemburger Straße, Bonnstraße, AOK-Straße, Bödikerstraße, Severinusstraße, Von-Boetticher-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth?
    Die Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth?
    An der Haltestelle Hermülheim Fritz-Räcke-Str., Hürth in Hürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 720,979

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
720
in Richtung Hermülheim Hürth Mitte (ZOB), Hürth?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 19:49
Dienstag06:12 - 19:49
Mittwoch06:12 - 19:49
Donnerstag06:12 - 19:49
Freitag06:12 - 19:49
Samstag06:12 - 19:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
979
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:46
Dienstag05:06 - 23:46
Mittwoch05:06 - 23:46
Donnerstag05:06 - 23:46
Freitag05:06 - 23:46
Samstag05:56 - 23:46
Sonntag06:56 - 19:46