Ibbenbüren, Abzw. Brochterbeck, Dörenthe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAbzw. Brochterbeck, Dörenthe

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

S50

Hauptbahnhof, Münster (Westf)

05:44
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
05:44
Wasserwerk, Dörenthe
05:45
S50

Hauptbahnhof, Münster (Westf)

06:14
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
06:14
15 Min
Wasserwerk, Dörenthe
06:15
S50

Hauptbahnhof, Münster (Westf)

06:29
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
06:29
Wasserwerk, Dörenthe
06:30
S50

Hauptbahnhof, Münster (Westf)

06:44
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
06:44
Wasserwerk, Dörenthe
06:45
S50

Busbahnhof, Ibbenbüren

07:08
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
07:08
Abzw. Riesenbeck, Dörenthe
07:10
235

Ludwigschule, Ibbenbüren

07:30
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
07:30
Wasserwerk, Dörenthe
07:31
235

Ludwigschule, Ibbenbüren

07:37
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
07:37
Abzw. Riesenbeck, Dörenthe
07:38
285

Birgte St.-Bonifatius-Schule, Hörstel

07:37
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
07:37
Riesenbecker Str., Dörenthe
07:40
S50

Hauptschule, Tecklenburg

07:38
Abzw. Brochterbeck, Dörenthe
07:38
Mühlenbach, Brochterbeck
07:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Brochterbeck, Dörenthe in Ibbenbüren?
    Brochterbecker Straße, L 591, Löchtweg, Münsterstraße, B 219, Grundschule Dörenthe, Raiffeisen, St. Modestus, Dörenther Mühlenbach, 9166
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Brochterbeck, Dörenthe in Ibbenbüren?
    Die Haltestelle Abzw. Brochterbeck, Dörenthe in Ibbenbüren wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Brochterbeck, Dörenthe in Ibbenbüren?
    An der Haltestelle Abzw. Brochterbeck, Dörenthe in Ibbenbüren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 235,285,N9,S50

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
235
in Richtung Dörenthe Abzw. Riesenbeck, Ibbenbüren?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 13:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 13:17
Dienstag07:28 - 13:17
Mittwoch07:28 - 13:17
Donnerstag07:28 - 13:17
Freitag07:28 - 13:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
285
in Richtung Dörenthe Riesenbecker Str., Ibbenbüren?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:47 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:35 - 07:47
Mittwoch07:35 - 13:33
Donnerstag07:35 - 13:33
Freitag07:35 - 13:33
Samstag07:35 - 07:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
N9
in Richtung Brügge/Disco, Ibbenbüren?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 18:50 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag18:50 - 23:05
Sonntag00:05 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S50
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie S50 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 21:25
Dienstag05:35 - 21:25
Mittwoch05:35 - 21:25
Donnerstag05:35 - 21:25
Freitag05:35 - 21:25
Samstag06:35 - 19:25
Sonntag08:35 - 21:25