Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürBusbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R31

Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück

05:09
Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren
05:09
Kreuzung L501/L832, Ibbenbüren
05:12
RB 61(20353)

Bielefeld Hbf

05:28
Ibbenbüren
05:28
Ibbenbüren-Laggenbeck
05:31
RB 61(20350)

Hengelo

05:30
Ibbenbüren
05:30
Bahnhof, Ibbenbüren-Esch
05:33
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    Die Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren wird von 36 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Drei Frauen im Gespräch, Stadtmuseum Ibbenbüren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtmarketing Ibbenbüren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußen Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    Wilhelmstraße, Laggenbecker Straße, Treppkesberg, Goethestraße, Bahnhofstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    An der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren in Ibbenbüren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 15,120,124,125,126,127,132,133,211,228,230,231,232,234,236,237,239,246,F10,LT T28,LT T44,LT T290,N19,R20,R24,R26,R27,R30,R31,R45,R46,R63,R93,RUF R24,RUF T28,S50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    120
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 15:10
    Dienstag07:00 - 15:10
    Mittwoch07:00 - 15:10
    Donnerstag07:00 - 15:10
    Freitag07:00 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    124
    Richtung Schultenhof Bussteig A/1, Mettingen?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 13:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 13:20
    Dienstag07:00 - 13:20
    Mittwoch07:00 - 13:20
    Donnerstag07:00 - 13:20
    Freitag07:00 - 13:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    127
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 127 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 15:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 15:20
    Dienstag06:00 - 15:20
    Mittwoch06:00 - 15:20
    Donnerstag06:00 - 15:20
    Freitag06:00 - 15:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    132
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 09:16 und 17:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:16 - 17:35
    Dienstag09:16 - 17:35
    Mittwoch09:16 - 17:35
    Donnerstag09:16 - 17:35
    Freitag09:16 - 17:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    133
    Richtung Boyersweg, Lotte?
    Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:25 - 13:25
    Dienstag13:25 - 13:25
    Mittwoch13:25 - 13:25
    Donnerstag13:25 - 13:25
    Freitag13:25 - 13:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    228
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 228 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 19:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:51 - 19:31
    Mittwoch05:51 - 19:31
    Donnerstag05:51 - 19:31
    Freitag05:51 - 19:31
    Samstag05:51 - 19:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    230
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:50 - 18:24
    Dienstag06:50 - 18:24
    Mittwoch06:50 - 18:24
    Donnerstag06:50 - 18:24
    Freitag06:50 - 18:24
    Samstag07:55 - 12:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    234
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 18:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:14 - 18:33
    Dienstag07:14 - 18:33
    Mittwoch07:14 - 18:33
    Donnerstag07:14 - 18:33
    Freitag07:14 - 18:33
    Samstag08:33 - 12:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    236
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:25 - 13:20
    Dienstag07:25 - 13:20
    Mittwoch07:25 - 13:20
    Donnerstag07:25 - 13:20
    Freitag07:25 - 13:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    237
    Richtung Kreisel Alstedder Loh, Ibbenbüren?
    Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 07:33 und 15:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:33 - 15:50
    Dienstag07:33 - 15:50
    Mittwoch07:33 - 15:50
    Donnerstag07:33 - 15:50
    Freitag07:33 - 15:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VOS Linie
    F10
    Richtung Hauptbahnhof Bussteig 1/1, Osnabrück?
    Bus Linie F10 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:26 und 22:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag08:26 - 22:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    LT T28
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie LT T28 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 15:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:59 - 15:35
    Dienstag06:59 - 15:35
    Mittwoch06:59 - 15:35
    Donnerstag06:59 - 15:35
    Freitag06:59 - 15:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    LT T44
    Richtung Leeden Feuerwehrhaus, Tecklenburg?
    Bus Linie LT T44 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 07:21
    Dienstag07:01 - 07:21
    Mittwoch07:01 - 07:21
    Donnerstag07:01 - 07:21
    Freitag07:01 - 07:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    LT T290
    Richtung Unterer Markt, Ibbenbüren?
    Bus Linie LT T290 verkehrt werktags zwischen 08:04 und 18:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:04 - 18:54
    Dienstag08:04 - 18:54
    Mittwoch08:04 - 18:54
    Donnerstag08:04 - 18:54
    Freitag08:04 - 18:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VOS|VGM Linie
    N19
    Richtung Brügge/Disco, Ibbenbüren?
    Bus Linie N19 verkehrt werktags zwischen 18:50 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 04:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag18:50 - 23:02
    Sonntag00:03 - 04:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R20
    Richtung Schultenhof Bussteig A/1, Mettingen?
    Bus Linie R20 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 20:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 20:08
    Dienstag05:36 - 20:08
    Mittwoch05:36 - 20:08
    Donnerstag05:36 - 20:08
    Freitag05:36 - 20:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R24
    Richtung Schultenhof Bussteig A/1, Mettingen?
    Bus Linie R24 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 19:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:44 - 19:43
    Dienstag06:44 - 19:43
    Mittwoch06:44 - 19:43
    Donnerstag06:44 - 19:43
    Freitag06:44 - 19:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R26
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie R26 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 20:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 20:26
    Dienstag05:35 - 20:26
    Mittwoch05:35 - 20:26
    Donnerstag05:35 - 20:26
    Freitag05:35 - 20:26
    Samstag07:00 - 16:59
    Sonntag09:33 - 20:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R27
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie R27 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 06:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:53 - 06:51
    Dienstag05:53 - 06:51
    Mittwoch05:53 - 06:51
    Donnerstag05:53 - 06:51
    Freitag05:53 - 06:51
    Samstag07:07 - 16:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VOS|NWL|VGM Linie
    R31
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie R31 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 19:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:39 - 21:26
    Dienstag04:39 - 21:26
    Mittwoch04:39 - 21:26
    Donnerstag04:39 - 21:26
    Freitag04:39 - 21:26
    Samstag05:40 - 20:40
    Sonntag08:39 - 19:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R45
    Richtung Tecklenburg Stadt Bussteig B/2?
    Bus Linie R45 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 07:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:39 - 07:09
    Dienstag06:39 - 07:09
    Mittwoch06:39 - 07:09
    Donnerstag06:39 - 07:09
    Freitag06:39 - 07:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VOS Linie
    R46
    Richtung Rathaus, Bad Iburg?
    Bus Linie R46 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:49 und 18:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:02 - 21:02
    Dienstag06:02 - 21:02
    Mittwoch06:02 - 21:02
    Donnerstag06:02 - 21:02
    Freitag06:02 - 21:02
    Samstag07:02 - 18:49
    Sonntag18:49 - 18:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    R63
    Richtung Riesenbeck Abzw. Bachstr., Hörstel?
    Bus Linie R63 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:47 - 19:02
    Dienstag05:47 - 19:02
    Mittwoch05:47 - 19:02
    Donnerstag05:47 - 19:02
    Freitag05:47 - 19:02
    Samstag06:40 - 18:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R93
    Richtung Bahnhof, Rheine?
    Bus Linie R93 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 21:26 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 21:26
    Dienstag05:33 - 21:26
    Mittwoch05:33 - 21:26
    Donnerstag05:33 - 21:26
    Freitag05:33 - 21:26
    Samstag07:33 - 17:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R24
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie RUF R24 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 17:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:43 - 17:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF T28
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie RUF T28 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 18:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:01 - 18:58
    Dienstag06:01 - 18:58
    Mittwoch06:01 - 18:58
    Donnerstag06:01 - 18:58
    Freitag06:01 - 18:58
    Samstag07:13 - 15:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S50
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie S50 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 21:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 21:25
    Dienstag05:35 - 21:25
    Mittwoch05:35 - 21:25
    Donnerstag05:35 - 21:25
    Freitag05:35 - 21:25
    Samstag06:35 - 19:25
    Sonntag08:35 - 21:25