Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 29.11.

Fahrplan fürBusbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

RB 61(20359)

Bielefeld Hbf

in 12 Min
Ibbenbüren
08:28
Ibbenbüren-Laggenbeck
08:31
Gleis 1
RB 61(20358)

Hengelo

in 14 Min
Ibbenbüren
08:30
Bahnhof, Ibbenbüren-Esch
08:33
Gleis 2
R31

Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück

08:39
Busbahnhof Bus stop point A, Ibbenbüren
08:39
Kreuzung L501/L832, Ibbenbüren
08:42
WFB RE60(95777)

Braunschweig Hbf

08:54
Ibbenbüren
08:54
Ibbenbüren-Laggenbeck
08:58
Gleis 1
WFB RE60(95772)

Rheine

09:03
Ibbenbüren
09:03
Bahnhof, Ibbenbüren-Esch
09:07
Gleis 2
RB 61(20361)

Bielefeld Hbf

09:28
Ibbenbüren
09:28
Ibbenbüren-Laggenbeck
09:31
Gleis 1
RB 61(20360)

Hengelo

09:30
Ibbenbüren
09:30
Bahnhof, Ibbenbüren-Esch
09:33
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    Die Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren wird von 23 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Drei Frauen im Gespräch, Stadtmuseum Ibbenbüren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtmarketing Ibbenbüren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Preußen Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    Wilhelmstraße, Laggenbecker Straße, Treppkesberg, Goethestraße, Bahnhofstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren?
    An der Haltestelle Busbahnhof Bus stop point H, Ibbenbüren in Ibbenbüren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 15,120,127,132,211,228,230,231,232,234,236,237,239,246,LT T28,R26,R27,R30,R31,R45,R46,RUF R24,RUF T28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    120
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 15:10
    Dienstag07:00 - 15:10
    Mittwoch07:00 - 15:10
    Donnerstag07:00 - 15:10
    Freitag07:00 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    127
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 127 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 15:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 15:20
    Dienstag06:00 - 15:20
    Mittwoch06:00 - 15:20
    Donnerstag06:00 - 15:20
    Freitag06:00 - 15:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    132
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 09:16 und 17:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:16 - 17:35
    Dienstag09:16 - 17:35
    Mittwoch09:16 - 17:35
    Donnerstag09:16 - 17:35
    Freitag09:16 - 17:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    228
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 228 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 19:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:51 - 19:31
    Mittwoch05:51 - 19:31
    Donnerstag05:51 - 19:31
    Freitag05:51 - 19:31
    Samstag05:51 - 19:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    230
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 18:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:50 - 18:24
    Dienstag06:50 - 18:24
    Mittwoch06:50 - 18:24
    Donnerstag06:50 - 18:24
    Freitag06:50 - 18:24
    Samstag07:55 - 12:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    234
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 18:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:14 - 18:33
    Dienstag07:14 - 18:33
    Mittwoch07:14 - 18:33
    Donnerstag07:14 - 18:33
    Freitag07:14 - 18:33
    Samstag08:33 - 12:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    236
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:25 - 13:20
    Dienstag07:25 - 13:20
    Mittwoch07:25 - 13:20
    Donnerstag07:25 - 13:20
    Freitag07:25 - 13:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    237
    Richtung Kreisel Alstedder Loh, Ibbenbüren?
    Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 07:33 und 15:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:33 - 15:50
    Dienstag07:33 - 15:50
    Mittwoch07:33 - 15:50
    Donnerstag07:33 - 15:50
    Freitag07:33 - 15:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    LT T28
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie LT T28 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 15:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:59 - 15:35
    Dienstag06:59 - 15:35
    Mittwoch06:59 - 15:35
    Donnerstag06:59 - 15:35
    Freitag06:59 - 15:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R26
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie R26 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 20:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 20:26
    Dienstag05:35 - 20:26
    Mittwoch05:35 - 20:26
    Donnerstag05:35 - 20:26
    Freitag05:35 - 20:26
    Samstag07:00 - 16:59
    Sonntag09:33 - 20:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R27
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie R27 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 06:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:53 - 06:51
    Dienstag05:53 - 06:51
    Mittwoch05:53 - 06:51
    Donnerstag05:53 - 06:51
    Freitag05:53 - 06:51
    Samstag07:07 - 16:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VOS|NWL|VGM Linie
    R31
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie R31 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 19:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:39 - 21:26
    Dienstag04:39 - 21:26
    Mittwoch04:39 - 21:26
    Donnerstag04:39 - 21:26
    Freitag04:39 - 21:26
    Samstag05:40 - 20:40
    Sonntag08:39 - 19:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R45
    Richtung Tecklenburg Stadt Bussteig B/2?
    Bus Linie R45 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 07:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:39 - 07:09
    Dienstag06:39 - 07:09
    Mittwoch06:39 - 07:09
    Donnerstag06:39 - 07:09
    Freitag06:39 - 07:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VOS Linie
    R46
    Richtung Rathaus, Bad Iburg?
    Bus Linie R46 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:49 und 18:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:02 - 21:02
    Dienstag06:02 - 21:02
    Mittwoch06:02 - 21:02
    Donnerstag06:02 - 21:02
    Freitag06:02 - 21:02
    Samstag07:02 - 18:49
    Sonntag18:49 - 18:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R24
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie RUF R24 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 17:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:43 - 17:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF T28
    Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
    Bus Linie RUF T28 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 18:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:01 - 18:58
    Dienstag06:01 - 18:58
    Mittwoch06:01 - 18:58
    Donnerstag06:01 - 18:58
    Freitag06:01 - 18:58
    Samstag07:13 - 15:59