Abzw. Rheinermark, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürAbzw. Rheinermark, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Feldbrandscheune
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Viele, Im Scherling, Nordhauser Straße, Rheinermark
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,R30

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie R30 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 19:44
Dienstag04:30 - 19:44
Mittwoch04:30 - 19:44
Donnerstag04:30 - 19:44
Freitag04:30 - 19:44
Samstag06:18 - 19:14
Sonntag09:18 - 19:44