Abzw. Rheinermark, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAbzw. Rheinermark, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

R30

Schwerte ZOB, Schwerte

in 17 Min
Abzw. Rheinermark, Iserlohn
05:44
Hennen Schule, Iserlohn
05:45
130

Schulz. Hemberg, Iserlohn

06:57
Abzw. Rheinermark, Iserlohn
06:57
Nordhauser Straße, Iserlohn
06:58
130

Gesamtsch. Nußberg, Iserlohn

07:13
Abzw. Rheinermark, Iserlohn
07:13
Nordhauser Straße, Iserlohn
07:14
R30

Seilerseebad, Iserlohn

07:14
Abzw. Rheinermark, Iserlohn
07:14
Nordhauser Straße, Iserlohn
07:15
130

Seilerseebad, Iserlohn

07:36
Abzw. Rheinermark, Iserlohn
07:36
Nordhauser Straße, Iserlohn
07:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Feldbrandscheune
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Viele, Im Scherling, Nordhauser Straße, Rheinermark
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Abzw. Rheinermark, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,R30

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie R30 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 19:44
Dienstag04:30 - 19:44
Mittwoch04:30 - 19:44
Donnerstag04:30 - 19:44
Freitag04:30 - 19:44
Samstag06:18 - 19:14
Sonntag09:18 - 19:44