Abzweig Hegestück, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAbzweig Hegestück, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

14

Quellengrund, Iserlohn

in 3 Min
Hegestück, Iserlohn
14:05
Sortieranlage, Iserlohn
14:05
2

ZOB, Hemer

in 14 Min
Abzweig Hegestück, Iserlohn
14:16
Sortieranlage, Iserlohn
14:17
14

Stadtbahnhof 1D, Iserlohn

14:35
Hegestück, Iserlohn
14:35
Sortieranlage, Iserlohn
14:35
14

Rombrock, Iserlohn

14:50
Hegestück, Iserlohn
14:50
Heckenkamp, Iserlohn
14:51
14

Quellengrund, Iserlohn

15:05
Hegestück, Iserlohn
15:05
60 Min
Sortieranlage, Iserlohn
15:05
14

Rombrock, Iserlohn

15:55
Hegestück, Iserlohn
15:55
55 Min
Heckenkamp, Iserlohn
15:56
14

Quellengrund, Iserlohn

16:05
Hegestück, Iserlohn
16:05
Sortieranlage, Iserlohn
16:05
2

ZOB, Hemer

16:16
Abzweig Hegestück, Iserlohn
16:16
Sortieranlage, Iserlohn
16:17
14

Stadtbahnhof 1E, Iserlohn

16:20
Hegestück, Iserlohn
16:20
Sortieranlage, Iserlohn
16:20
14

Rombrock, Iserlohn

16:50
Hegestück, Iserlohn
16:50
Heckenkamp, Iserlohn
16:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzweig Hegestück, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Abzweig Hegestück, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: EUZ - Enerie- & Umweltzentrum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzweig Hegestück, Iserlohn in Iserlohn?
    Am Großen Teich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig Hegestück, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Abzweig Hegestück, Iserlohn in Iserlohn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig Hegestück, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Abzweig Hegestück, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,14,22

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
2
in Richtung Rombrocker Straße, Iserlohn?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 22:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:27 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 22:33
Dienstag04:22 - 22:33
Mittwoch04:22 - 22:33
Donnerstag04:22 - 22:33
Freitag04:22 - 22:33
Samstag06:39 - 22:43
Sonntag10:27 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
14
in Richtung Quellengrund, Iserlohn?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 09:26 und 09:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:26 - 09:51
Dienstag05:00 - 05:54
Mittwoch05:00 - 05:54
Donnerstag05:00 - 05:54
Freitag05:00 - 05:54
Samstag05:00 - 05:54