Abzweig Sümmern, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürAbzweig Sümmern, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

R30

Stadtbahnhof 1F, Iserlohn

17:00
Abzweig Sümmern, Iserlohn
17:00
Barendorf, Iserlohn
17:01
R30

Stadtbahnhof 1F, Iserlohn

18:00
Abzweig Sümmern, Iserlohn
18:00
Barendorf, Iserlohn
18:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historische Fabrikanlage Maste-Barendorf
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nadelmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt32
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn?
    Baarstraße, Sümmerner Straße, Am Westhang, Barendorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Abzweig Sümmern, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,130,222,R30

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Auf der Heese, Menden (Sauerland)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:53 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:53 - 22:42
Dienstag04:16 - 22:41
Mittwoch04:16 - 22:41
Donnerstag04:16 - 22:41
Freitag04:16 - 22:41
Samstag04:16 - 22:41
Sonntag05:00 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie R30 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 19:44
Dienstag04:30 - 19:44
Mittwoch04:30 - 19:44
Donnerstag04:30 - 19:44
Freitag04:30 - 19:44
Samstag06:18 - 19:14
Sonntag09:18 - 19:44