Alexanderhöhe, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAlexanderhöhe, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

7

Brandkopf Wendest., Iserlohn

13:56
Alexanderhöhe, Iserlohn
13:56
Blumenstraße, Iserlohn
13:57
7

Brandkopf Wendest., Iserlohn

14:56
Alexanderhöhe, Iserlohn
14:56
60, 120, 180 Min
Blumenstraße, Iserlohn
14:57
7

Brandkopf Wendest., Iserlohn

15:56
Alexanderhöhe, Iserlohn
15:56
60, 120 Min
Blumenstraße, Iserlohn
15:57
7

Brandkopf Wendest., Iserlohn

16:56
Alexanderhöhe, Iserlohn
16:56
60 Min
Blumenstraße, Iserlohn
16:57
7

Brandkopf Wendest., Iserlohn

17:56
Alexanderhöhe, Iserlohn
17:56
Blumenstraße, Iserlohn
17:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infotafel: Bestandspflege, Infotafel: Die Forsteinrichtung, Infotafel: Forstliche Fachsprache, Infotafel: Kleiber, Infotafel: Naturverjüngung, Wegweiser: Bürgermeisterweg/Zweibrückenweg, Wegweiser: Siepenweg, Wegweiser: Zickweg/Umweltlehrpfad, Wegweiser: Zweibrückenweg/Umweltlehrpfad, Geschäftszimmer Iserlohner-Bürger-Schützen-Verein, Stadtmuseum Iserlohn
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schwebender Kopf
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 4 Stolpersteine Mosbach und Lion, M, Fritz Kühn Büste
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn?
    Ackenbrock, Pfad der Natur, Frauenstuhlweg, Langguthstraße, Letmather Straße, Südstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Alexanderhöhe, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,Bus11SFH

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
7
in Richtung Sonnenhöhe, Iserlohn?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 21:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:55 und 21:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 21:58
Dienstag06:22 - 21:58
Mittwoch06:22 - 21:58
Donnerstag06:22 - 21:58
Freitag06:22 - 21:58
Samstag08:22 - 21:55
Sonntag08:55 - 21:55