Heizwerk, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürHeizwerk, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

22

Stadtbahnhof 1D, Iserlohn

in 5 Min
Heizwerk, Iserlohn
06:57
30 Min
Schapker Weg, Iserlohn
06:58
15

Letmathe Mitte, Iserlohn

in 9 Min
Heizwerk, Iserlohn
07:01
30 Min
Weg zum Freibad, Iserlohn
07:02
222

K.-Adenauer-Ring ZOB1B/1C/1D, Iserlohn

in 12 Min
Heizwerk, Iserlohn
07:04
Schapker Weg, Iserlohn
07:05
16

Echelnteichweg, Iserlohn

07:16
Heizwerk, Iserlohn
07:16
Iserlohner Heide (Bus), Iserlohn
07:17
222

Schulz. Hemberg, Iserlohn

07:16
Heizwerk, Iserlohn
07:16
15 Min
Schapker Weg, Iserlohn
07:17
222

Schulz. Hemberg, Iserlohn

07:21
Heizwerk, Iserlohn
07:21
Schapker Weg, Iserlohn
07:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heizwerk, Iserlohn in Iserlohn?
    Hombrucher Weg, Giesestraße, Kastanienallee, Heideplatz, Baarstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heizwerk, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Heizwerk, Iserlohn in Iserlohn wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heizwerk, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Heizwerk, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 15,22,130,222,R30

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
15
in Richtung Letmathe Mitte, Iserlohn?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:44 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 19:44
Dienstag05:07 - 19:44
Mittwoch05:07 - 19:44
Donnerstag05:07 - 19:44
Freitag05:07 - 19:44
Samstag06:37 - 19:44
Sonntag11:44 - 19:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Auf der Heese, Menden (Sauerland)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:53 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:53 - 22:42
Dienstag04:16 - 22:41
Mittwoch04:16 - 22:41
Donnerstag04:16 - 22:41
Freitag04:16 - 22:41
Samstag04:16 - 22:41
Sonntag05:00 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie R30 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 19:44
Dienstag04:30 - 19:44
Mittwoch04:30 - 19:44
Donnerstag04:30 - 19:44
Freitag04:30 - 19:44
Samstag06:18 - 19:14
Sonntag09:18 - 19:44