Kalthof Mitte, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürKalthof Mitte, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kalthof Mitte, Iserlohn in Iserlohn?
    Refflingser Straße, Rilkestraße, Am Spring, Sterkenkamp, August-Thiele-Straße, Im Scheidt, Schüttholzweg, Neue Scheidt Straße, Leckingser Straße, Südholz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kalthof Mitte, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Kalthof Mitte, Iserlohn in Iserlohn wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kalthof Mitte, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Kalthof Mitte, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,R30

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie R30 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 19:44
Dienstag04:30 - 19:44
Mittwoch04:30 - 19:44
Donnerstag04:30 - 19:44
Freitag04:30 - 19:44
Samstag06:18 - 19:14
Sonntag09:18 - 19:44