Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürStadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

RE 16

Hagen Hbf

06:17
Iserlohn
06:17
60, 120 Min
Letmathe-Dechenhöhle, Iserlohn
06:20
Gleis 2
RE 16

Hagen Hbf

07:17
Iserlohn
07:17
60 Min
Letmathe-Dechenhöhle, Iserlohn
07:20
Gleis 2
RB 53

Dortmund Hbf

07:51
Iserlohn
07:51
60 Min
Iserlohnerheide
07:55
Gleis 1
1

Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

07:54
Stadtbahnhof - Steig 2D, Iserlohn
07:54
60 Min
Rudolfstr., Iserlohn
07:55
1

Battenfeld BC, Menden (Sauerland)

07:55
Stadtbahnhof - Steig 3, Iserlohn
07:55
Fritz-Kühn-Platz, Iserlohn
07:57
RE 16

Hagen Hbf

08:17
Iserlohn
08:17
Letmathe-Dechenhöhle, Iserlohn
08:20
Gleis 2
13

Quellengrund, Iserlohn

08:28
Stadtbahnhof - Steig 2A, Iserlohn
08:28
Gerichtstraße, Iserlohn
08:31
RB 53

Dortmund Hbf

08:51
Iserlohn
08:51
Iserlohnerheide
08:55
Gleis 1
1

Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

08:54
Stadtbahnhof - Steig 2D, Iserlohn
08:54
Rudolfstr., Iserlohn
08:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschäftszimmer Iserlohner-Bürger-Schützen-Verein, Stadtmuseum Iserlohn
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schwebender Kopf
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alice Gompertz, geb. Wertheim, Bertha Becker geb. Meyer, Ernst Gompertz, Julie Wertheim geb. Jungbluth, Lotte Gompertz, Sally Becker, 4 Stolpersteine Mosbach und Lion, M, Fritz Kühn Büste, Erich Waldbaum, Gerda Waldbaum, Irma Waldbaum, geb. Gollowitsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn?
    Kluse, Hochstraße, Weststraße, Rahmenstraße, Bahnhofsplatz, Hans-Böckler-Straße, Alexanderstraße, Südstraße, Gerlingser Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn?
    Die Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn wird von 15 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn?
    An der Haltestelle Stadtbahnhof - Steig 1F - nur Ausstieg, Iserlohn in Iserlohn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 10,13,14,15,16,21,22,27,130,204,214,Bus11SFH,R30,S1,S3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
13
in Richtung Quellengrund, Iserlohn?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 22:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 22:28
Dienstag05:30 - 22:28
Mittwoch05:30 - 22:28
Donnerstag05:30 - 22:28
Freitag05:30 - 22:28
Samstag05:30 - 20:05
Sonntag08:22 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
14
in Richtung Quellengrund, Iserlohn?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 09:26 und 09:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:26 - 09:51
Dienstag05:00 - 05:54
Mittwoch05:00 - 05:54
Donnerstag05:00 - 05:54
Freitag05:00 - 05:54
Samstag05:00 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
15
in Richtung Letmathe Mitte, Iserlohn?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:44 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 19:44
Dienstag05:07 - 19:44
Mittwoch05:07 - 19:44
Donnerstag05:07 - 19:44
Freitag05:07 - 19:44
Samstag06:37 - 19:44
Sonntag11:44 - 19:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
16
in Richtung Echelnteichweg, Iserlohn?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:19
Mittwoch04:26 - 05:19
Donnerstag04:26 - 05:19
Freitag04:26 - 05:19
Samstag04:26 - 05:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Auf der Heese, Menden (Sauerland)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:53 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:53 - 22:42
Dienstag04:16 - 22:41
Mittwoch04:16 - 22:41
Donnerstag04:16 - 22:41
Freitag04:16 - 22:41
Samstag04:16 - 22:41
Sonntag05:00 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
204
in Richtung Stadtbahnhof 1B, Iserlohn?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 15:35 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:35 - 15:35
Dienstag15:35 - 15:35
Mittwoch15:35 - 15:35
Donnerstag15:35 - 15:35
Freitag15:35 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
214
in Richtung Gerlingser Platz, Iserlohn?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 07:26 und 07:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 07:26
Dienstag07:26 - 07:26
Mittwoch07:26 - 07:26
Donnerstag07:26 - 07:26
Freitag07:26 - 07:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie R30 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 19:44
Dienstag04:30 - 19:44
Mittwoch04:30 - 19:44
Donnerstag04:30 - 19:44
Freitag04:30 - 19:44
Samstag06:18 - 19:14
Sonntag09:18 - 19:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S1
in Richtung Stadtbahnhof 1F, Iserlohn?
Bus Linie S1 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:07
Dienstag06:07 - 19:07
Mittwoch06:07 - 19:07
Donnerstag06:07 - 19:07
Freitag06:07 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S3
in Richtung Stadtbahnhof 1D, Iserlohn?
Bus Linie S3 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 18:10
Dienstag05:33 - 18:10
Mittwoch05:33 - 18:10
Donnerstag05:33 - 18:10
Freitag05:33 - 18:10