Jülich Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürJülich Bf

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

238

Walramplatz, Jülich

in 7 Min
Jülich Bf
15:36
Neues Rathaus, Jülich
15:38
RB 21

Linnich-Tetz

in 13 Min
Jülich Bf
15:42
30 Min
Nord Bf, Jülich
15:43
RB 21

Düren

in 14 Min
Jülich Bf
15:43
30 Min
Forschungszentrum Bf, Jülich
15:46
271

Hasselsweiler Bürgerhaus, Titz

in 16 Min
Jülich Bf
15:45
Neues Rathaus, Jülich
15:47
294

Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler

in 20 Min
Jülich Bf
15:49
Altenheim St.Hildegard, Jülich
15:51
284

Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz

15:50
Jülich Bf
15:50
City, Jülich
15:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jülich Bf in Jülich?
    In der Nähe der Haltestelle Jülich Bf in Jülich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: touristinfo, VIA Belgica, Grünroute
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jülich Bf in Jülich?
    In der Nähe der Haltestelle Jülich Bf in Jülich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römischer Sarkophag, Zitadelle Jülich
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Jülich Bf in Jülich?
    In der Nähe der Haltestelle Jülich Bf in Jülich finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lebensbaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jülich Bf in Jülich?
    Lohfeldstraße, Bahnhofstraße, Adolf-Fischer-Straße, Wilhelm-Vogt-Straße, Dürener Straße, Meyburginsel, Frederick-Stock-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jülich Bf in Jülich?
    Die Haltestelle Jülich Bf in Jülich wird von 1 Regioverkehr Linie und 13 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jülich Bf in Jülich?
    An der Haltestelle Jülich Bf in Jülich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RB 21
    • Bus: 6,216,220,223,270,271,279,281,284,294,N01,SB20,SB70
    • Taxi: ALT 6ALT,ALT R223,ALT R279,ALTR294b

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RB 21
in Richtung Linnich-Tetz?
Regioverkehr Linie RB 21 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 23:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:33
Dienstag04:33 - 23:33
Mittwoch04:33 - 23:33
Donnerstag04:33 - 23:33
Freitag04:33 - 23:33
Samstag05:21 - 22:33
Sonntag07:21 - 23:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
6
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 23:26
Dienstag06:10 - 23:26
Mittwoch06:10 - 23:26
Donnerstag06:10 - 23:26
Freitag06:10 - 23:26
Samstag06:10 - 23:26
Sonntag08:43 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
220
in Richtung Forschungszentrum Seecasino, Jülich?
Bus Linie 220 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 00:24
Dienstag05:08 - 23:24
Mittwoch05:08 - 23:24
Donnerstag05:08 - 23:24
Freitag05:08 - 23:24
Samstag05:08 - 23:24
Sonntag05:55 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
223
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 13:30
Dienstag06:47 - 13:30
Mittwoch06:47 - 13:30
Donnerstag06:47 - 13:30
Freitag06:47 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
270
in Richtung Walramplatz, Jülich?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 15:12.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:28 - 20:25
Mittwoch05:28 - 20:25
Donnerstag05:28 - 20:25
Freitag05:28 - 20:25
Samstag05:28 - 20:25
Sonntag08:07 - 15:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
271
in Richtung Tetz Mitte, Linnich?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 13:26 und 13:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:26 - 13:26
Dienstag13:26 - 13:26
Mittwoch13:26 - 13:26
Donnerstag13:26 - 13:26
Freitag13:26 - 13:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
279
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich?
Bus Linie 279 verkehrt werktags zwischen 19:47 und 20:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:47 - 20:25
Dienstag19:47 - 20:25
Mittwoch19:47 - 20:25
Donnerstag19:47 - 20:25
Freitag19:47 - 20:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
281
in Richtung Markt, Aldenhoven?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 06:05
Mittwoch05:27 - 06:05
Donnerstag05:27 - 06:05
Freitag05:27 - 06:05
Samstag05:27 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
284
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich?
Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 19:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 19:17
Dienstag05:20 - 19:17
Mittwoch05:20 - 19:17
Donnerstag05:20 - 19:17
Freitag05:20 - 19:17
Samstag08:54 - 13:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
294
in Richtung Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:41
Dienstag06:00 - 19:41
Mittwoch06:00 - 19:41
Donnerstag06:00 - 19:41
Freitag06:00 - 19:41
Samstag06:15 - 13:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB20
in Richtung Bushof, Aachen?
Bus Linie SB20 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 17:30
Dienstag07:10 - 17:30
Mittwoch07:10 - 17:30
Donnerstag07:10 - 17:30
Freitag07:10 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB70
in Richtung Schulzentrum, Titz?
Bus Linie SB70 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 18:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 18:37
Dienstag06:12 - 18:37
Mittwoch06:12 - 18:37
Donnerstag06:12 - 18:37
Freitag06:12 - 18:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der AVV Linie
ALT R223
in Richtung Walramplatz, Jülich?
Taxi Linie ALT R223 verkehrt werktags zwischen 19:25 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:25 - 19:43
Dienstag19:25 - 19:43
Mittwoch19:25 - 19:43
Donnerstag19:25 - 19:43
Freitag19:25 - 19:43