Neues Rathaus, Jülich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürNeues Rathaus, Jülich

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

220

Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich

05:36
Neues Rathaus, Jülich
05:36
Jülich Bf
05:38
284

Rödingen Markt, Titz

05:42
Neues Rathaus, Jülich
05:42
Jülich Bf
05:45
281

Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich

06:03
Neues Rathaus, Jülich
06:03
Jülich Bf
06:05
270

Walramplatz, Jülich

06:03
City, Jülich
06:03
Jülich Bf
06:04
284

Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich

06:03
City, Jülich
06:03
Jülich Bf
06:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich?
    In der Nähe der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hexenturm, Römischer Sarkophag, Mahnmal zur Erinnerung an die ermordeten jüdischen Mitbürgerinnen, Zitadelle Jülich, Gedenkstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich?
    In der Nähe der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: VIA Belgica, touristinfo, Grünroute
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich?
    In der Nähe der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lebensbaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich?
    Wilhelmstraße, Kölnstraße, Poststraße, Bauhofstraße, Große Rurstraße, An der Promenade, Kartäuserstraße, Frankenstraße, Keltenstraße, Theodor-Körner-Straße, Promenade, Bahnhofstraße, Kurfürstenstraße, Kleine Kölnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich?
    Die Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich wird von 15 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich?
    An der Haltestelle Neues Rathaus, Jülich in Jülich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,216,220,223,235,238,270,271,279,281,284,294,N01,SB20,SB70
    • Taxi: ALT 6ALT,ALT R223,ALT R279,ALTR294b

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
6
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 23:26
Dienstag06:10 - 23:26
Mittwoch06:10 - 23:26
Donnerstag06:10 - 23:26
Freitag06:10 - 23:26
Samstag06:10 - 23:26
Sonntag08:43 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
220
in Richtung Forschungszentrum Seecasino, Jülich?
Bus Linie 220 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 00:24
Dienstag05:08 - 23:24
Mittwoch05:08 - 23:24
Donnerstag05:08 - 23:24
Freitag05:08 - 23:24
Samstag05:08 - 23:24
Sonntag05:55 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
235
in Richtung Walramplatz, Jülich?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 15:50 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:50 - 15:50
Dienstag15:50 - 15:50
Mittwoch15:50 - 15:50
Donnerstag15:50 - 15:50
Freitag15:50 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
238
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:41 und 18:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 21:40
Dienstag05:30 - 21:40
Mittwoch05:30 - 21:40
Donnerstag05:30 - 21:40
Freitag05:30 - 21:40
Samstag06:41 - 21:40
Sonntag10:41 - 18:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
270
in Richtung Walramplatz, Jülich?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 15:12.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:28 - 20:25
Mittwoch05:28 - 20:25
Donnerstag05:28 - 20:25
Freitag05:28 - 20:25
Samstag05:28 - 20:25
Sonntag08:07 - 15:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
279
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich?
Bus Linie 279 verkehrt werktags zwischen 19:47 und 20:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:47 - 20:25
Dienstag19:47 - 20:25
Mittwoch19:47 - 20:25
Donnerstag19:47 - 20:25
Freitag19:47 - 20:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
281
in Richtung Markt, Aldenhoven?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:27 - 06:05
Mittwoch05:27 - 06:05
Donnerstag05:27 - 06:05
Freitag05:27 - 06:05
Samstag05:27 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
284
in Richtung Walramplatz, Jülich?
Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 19:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 19:49
Dienstag05:20 - 19:49
Mittwoch05:20 - 19:49
Donnerstag05:20 - 19:49
Freitag05:20 - 19:49
Samstag08:54 - 14:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
294
in Richtung Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:41
Dienstag06:00 - 19:41
Mittwoch06:00 - 19:41
Donnerstag06:00 - 19:41
Freitag06:00 - 19:41
Samstag06:15 - 13:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB20
in Richtung Bushof, Aachen?
Bus Linie SB20 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 17:30
Dienstag07:10 - 17:30
Mittwoch07:10 - 17:30
Donnerstag07:10 - 17:30
Freitag07:10 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB70
in Richtung Schulzentrum, Titz?
Bus Linie SB70 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 18:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 18:37
Dienstag06:12 - 18:37
Mittwoch06:12 - 18:37
Donnerstag06:12 - 18:37
Freitag06:12 - 18:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der AVV Linie
ALT R223
in Richtung Walramplatz, Jülich?
Taxi Linie ALT R223 verkehrt werktags zwischen 19:25 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:25 - 19:43
Dienstag19:25 - 19:43
Mittwoch19:25 - 19:43
Donnerstag19:25 - 19:43
Freitag19:25 - 19:43