Kaarst Bussardstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKaarst Bussardstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

851

Deichstr., Neuss

05:16
Kaarst Bussardstr.
05:16
60, 120 Min
Kaarst Jahnstr.
05:17
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

06:08
Kaarst Bussardstr.
06:08
60, 120 Min
Kaarst Elchstr.
06:09
851

Deichstr., Neuss

06:16
Kaarst Bussardstr.
06:16
60 Min
Kaarst Jahnstr.
06:17
862

Belsenplatz, Düsseldorf

07:04
Kaarst Bussardstr.
07:04
60 Min
Kaarst Eichendorffschule
07:05
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

07:08
Kaarst Bussardstr.
07:08
60 Min
Kaarst Elchstr.
07:09
851

Deichstr., Neuss

07:16
Kaarst Bussardstr.
07:16
Kaarst Jahnstr.
07:17
862

Kaarster See, Kaarst

07:19
Kaarst Bussardstr.
07:19
Kaarst Gustav-Heinemann-Str.
07:20
862

Belsenplatz, Düsseldorf

08:04
Kaarst Bussardstr.
08:04
Kaarst Eichendorffschule
08:05
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

08:08
Kaarst Bussardstr.
08:08
Kaarst Elchstr.
08:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ampelnistkasten, Waldhütte - Geheime Gedanken, Brücken über den Nordkanal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fietsallee Nordkanal, Brücken über den Nordkanal
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wegkreuz, Wegkreuz (St. Matthias)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst?
    Am Bingerhof, Lerchenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Bussardstr. in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 851,862

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
862
in Richtung Kaarster See, Kaarst?
Bus Linie 862 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:22 und 20:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 21:30
Dienstag05:40 - 21:30
Mittwoch05:40 - 21:30
Donnerstag05:40 - 21:30
Freitag05:40 - 21:30
Samstag06:52 - 20:24
Sonntag11:22 - 20:01