Kaarst Elchstr. Schleife: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürKaarst Elchstr. Schleife

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Elchstr. Schleife in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Elchstr. Schleife in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeit: RadRegionRheinland
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Elchstr. Schleife in Kaarst?
    Alte Heerstraße, Broicherdorfstraße, Am Winkelter Hof, Im Bienefeldskamp, Zum Großen Bruch, Hofwüstung Alt Kusen, Kusenhof, Bützgeshof, A 52
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Elchstr. Schleife in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Elchstr. Schleife in Kaarst wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Elchstr. Schleife in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Elchstr. Schleife in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 851

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44