Kaarst Giemesstr: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKaarst Giemesstr

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

851

Deichstr., Neuss

05:18
Kaarst Giemesstr
05:18
60, 120 Min
Kaarst Martinusstr.
05:20
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

06:06
Kaarst Giemesstr
06:06
60, 120, 190 Min
Kaarst Roseggerstr.
06:07
851

Deichstr., Neuss

06:18
Kaarst Giemesstr
06:18
60 Min
Kaarst Martinusstr.
06:20
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

07:06
Kaarst Giemesstr
07:06
60, 130 Min
Kaarst Roseggerstr.
07:07
851

Deichstr., Neuss

07:18
Kaarst Giemesstr
07:18
Kaarst Martinusstr.
07:20
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

08:06
Kaarst Giemesstr
08:06
70 Min
Kaarst Roseggerstr.
08:07
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

09:16
Kaarst Giemesstr
09:16
Kaarst Roseggerstr.
09:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wegkreuz (St. Matthias), Wegkreuz, Türkenkreuz (1916), Ehrenmal Kaarst, Glaube, Sitte, Heimat, Hagelkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wiegand-Stele, Die Mantelteilung, Martinusstele, Pilgerin
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Kaarst, 49
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst?
    Martinusstraße, L 154, Matthias-Claudius-Straße, Uhlandstraße, Friedensstraße, Goethestraße, Hermann-Löns-Straße, Oderlandstraße, Arndtweg, Wilhelm-Raabe-Straße, Karlsforster Straße, Bezirksdienst Kaarst, Marienheim Hospiz, Vinzenz-Haus, Husemeshof, Altes Pastorat, Respekt Elektronik, Postbank Finanzcenter, Parkplatz Netto, Reisebüro Daniel Plum, Benedictus-Kindergarten, Mutterwerk, Kiosk Heike Molitor, Dr. Döring, Dr. med.vet. Johannes, Classic, Eiscafé Pastorelli, Praxisklinik Kaarst, Am Marienheim, Kiosk, Netto Marken-Discount, Windvogt, Bestattungshaus Bückendorf, Schuhmacher Hümsch, L 44, Karin Klauck Schreibwaren, Jahnstraße, Privatstraße, Giemesstraße, St. Vinzenz-Betreutes Wohnen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Giemesstr in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 851

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44