Kaarst IKEA Kaarst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürKaarst IKEA Kaarst

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S28

Düsseldorf Hbf

in 3 Min
Kaarst IKEA Kaarst
12:10
40 Min
Neuss Hauptbahnhof
12:15
S28

Kaarster See

12:30
Kaarst IKEA Kaarst
12:30
20 Min
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
12:32
AST 861

Neusser Str., Kaarst

12:37
Kaarst IKEA Kaarst
12:37
Kaarst Am Storkesfeld
12:38
S28

Düsseldorf Hbf

12:50
Kaarst IKEA Kaarst
12:50
Neuss Hauptbahnhof
12:55
AST 861

Neusser Str., Kaarst

13:00
Kaarst IKEA Kaarst
13:00
Kaarst Porschestr.
13:00
S28

Kaarster See

13:10
Kaarst IKEA Kaarst
13:10
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
13:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst IKEA Kaarst in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst IKEA Kaarst in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wegkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst IKEA Kaarst in Kaarst?
    Nordkanal, Friedrich-Krupp-Straße, Neersener Straße, Girmes-Kreuz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst IKEA Kaarst in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst IKEA Kaarst in Kaarst wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst IKEA Kaarst in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst IKEA Kaarst in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S28
    • Bus: 866
    • Taxi: AST 861

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S28
in Richtung Mettmann Stadtwald?
S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 02:04
Dienstag04:45 - 02:04
Mittwoch04:45 - 02:04
Donnerstag04:45 - 02:04
Freitag04:45 - 02:04
Samstag05:34 - 02:04
Sonntag08:04 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
866
in Richtung Büttgen Berliner Platz, Kaarst?
Bus Linie 866 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 15:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 15:19
Dienstag07:12 - 15:19
Mittwoch07:12 - 15:19
Donnerstag07:12 - 15:19
Freitag07:12 - 15:19
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 861
in Richtung Xantener Str., Kaarst?
Taxi Linie AST 861 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 19:07
Dienstag07:28 - 19:07
Mittwoch07:28 - 19:07
Donnerstag07:28 - 19:07
Freitag07:28 - 19:07