Kaarst Marsstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKaarst Marsstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

852

Lange Hecke, Kaarst

15:59
Kaarst Marsstr.
15:59
Kaarst Sonnenstr.
16:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Nordkanal, Stadtplan Kaarst, 49
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Figurengruppe, Wiegand-Stele
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wegkreuz, Ehrenmal Kaarst, Glaube, Sitte, Heimat
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst?
    Kampstraße, Hanauer Weg, Nürnberger Straße, Kemptener Weg, Marsstraße, Rosenstraße, Blumenstraße, Rosenheimer Weg, Fliederweg, Lange Hecke, Kleine Lange Hecke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Marsstr. in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 851,852,866

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 852 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:15
Dienstag04:41 - 05:15
Mittwoch04:41 - 00:32
Donnerstag04:41 - 00:32
Freitag04:41 - 00:32
Samstag23:41 - 00:32
Sonntag23:41 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
866
in Richtung Büttgen Berliner Platz, Kaarst?
Bus Linie 866 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 15:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 15:19
Dienstag07:12 - 15:19
Mittwoch07:12 - 15:19
Donnerstag07:12 - 15:19
Freitag07:12 - 15:19