Kaarst Maubisstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürKaarst Maubisstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

851

Elchstr. Schleife, Kaarst

in 3 Min
Kaarst Maubisstr.
19:43
30 Min
Kaarst Rathaus
19:44
SB51

Kaarst Mitte/Holzbüttgen

in 5 Min
Kaarst Maubisstr.
19:45
20, 40 Min
Kaarst Stadtpark
19:46
SB51

Büderich Landsknecht, Meerbusch

in 9 Min
Kaarst Maubisstr.
19:49
20 Min
Kaarst Neusser Str.
19:50
852

Lange Hecke, Kaarst

in 18 Min
Kaarst Maubisstr.
19:58
30 Min
Kaarst Marsstr.
19:59
SB51

Kaarst Mitte/Holzbüttgen

20:05
Kaarst Maubisstr.
20:05
20 Min
Kaarst Stadtpark
20:06
SB51

Büderich Landsknecht, Meerbusch

20:09
Kaarst Maubisstr.
20:09
Kaarst Neusser Str.
20:10
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

20:13
Kaarst Maubisstr.
20:13
Kaarst Rathaus
20:14
851

Deichstr., Neuss

20:22
Kaarst Maubisstr.
20:22
Kaarst Neusser Str.
20:23
SB51

Kaarst Mitte/Holzbüttgen

20:25
Kaarst Maubisstr.
20:25
Kaarst Stadtpark
20:26
852

Lange Hecke, Kaarst

20:28
Kaarst Maubisstr.
20:28
Kaarst Marsstr.
20:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal Kaarst, Glaube, Sitte, Heimat
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wiegand-Stele, Die Mantelteilung, Martinusstele, Pilgerin
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Kaarst, 49
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst?
    Cusanusstraße, Am Maubishof, La-Madeleine Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst wird von 7 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Maubisstr. in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,851,852,860,848E,852E,SB51
    • Taxi: AST 861,AST 8601

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 852 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:15
Dienstag04:41 - 05:15
Mittwoch04:41 - 00:32
Donnerstag04:41 - 00:32
Freitag04:41 - 00:32
Samstag23:41 - 00:32
Sonntag23:41 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
860
in Richtung Friedhof, Kaarst?
Bus Linie 860 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 03:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:02 und 03:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 03:19
Dienstag05:00 - 05:56
Mittwoch05:00 - 05:56
Donnerstag05:00 - 05:56
Freitag05:00 - 05:56
Samstag06:02 - 06:56
Sonntag03:02 - 03:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852E
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 852E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:10
Dienstag07:00 - 16:10
Mittwoch07:00 - 16:10
Donnerstag07:00 - 16:10
Freitag07:00 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB51
in Richtung Flughafen Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB51 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:18
Dienstag05:53 - 19:18
Mittwoch05:53 - 19:18
Donnerstag05:53 - 19:18
Freitag05:53 - 19:18
Samstag08:57 - 16:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 861
in Richtung Xantener Str., Kaarst?
Taxi Linie AST 861 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 19:07
Dienstag07:28 - 19:07
Mittwoch07:28 - 19:07
Donnerstag07:28 - 19:07
Freitag07:28 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 8601
in Richtung Friedhof, Kaarst?
Taxi Linie AST 8601 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:34 und 10:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:00 - 23:56
Mittwoch00:00 - 00:56
Donnerstag00:00 - 00:56
Freitag00:00 - 00:56
Samstag00:00 - 00:56
Sonntag10:34 - 10:56