Kaarst Mitte/Holzbüttgen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürKaarst Mitte/Holzbüttgen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S28

Kaarster See

in 3 Min
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
22:54
30 Min
Kaarster Bahnhof
22:55
S28

Wuppertal Hbf

in 16 Min
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
23:07
Kaarst IKEA Kaarst
23:10
S28

Kaarster See

23:24
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
23:24
Kaarster Bahnhof
23:25
S28

Kaarster See

23:54
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
23:54
60, 338 Min
Kaarster Bahnhof
23:55
S28

Mettmann Stadtwald

00:07
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
00:07
320 Min
Kaarst IKEA Kaarst
00:10
S28

Kaarster See

00:54
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
00:54
278 Min
Kaarster Bahnhof
00:55
S28

Wuppertal Hbf

05:07
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
05:07
Kaarst IKEA Kaarst
05:10
S28

Mettmann Stadtwald

05:27
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
05:27
Kaarst IKEA Kaarst
05:30
S28

Kaarster See

05:32
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
05:32
Kaarster Bahnhof
05:34
S28

Wuppertal Hbf

05:47
Kaarst Mitte/Holzbüttgen
05:47
Kaarst IKEA Kaarst
05:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Nordkanal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Figurengruppe, Die Reisende
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wegkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst?
    Am Pfarrzentrum, Von-Galen-Straße, Nettestraße, Effertzfeld, Neersener Straße, Nordkanal, Wasserweg, Heinz-Klever-Straße, Bruchweg, Erftstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Mitte/Holzbüttgen in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S28
    • Bus: 866,SB51
    • Taxi: AST 861

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S28
in Richtung Mettmann Stadtwald?
S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 02:04
Dienstag04:45 - 02:04
Mittwoch04:45 - 02:04
Donnerstag04:45 - 02:04
Freitag04:45 - 02:04
Samstag05:34 - 02:04
Sonntag08:04 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
866
in Richtung Büttgen Berliner Platz, Kaarst?
Bus Linie 866 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 15:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 15:19
Dienstag07:12 - 15:19
Mittwoch07:12 - 15:19
Donnerstag07:12 - 15:19
Freitag07:12 - 15:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB51
in Richtung Flughafen Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB51 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:18
Dienstag05:53 - 19:18
Mittwoch05:53 - 19:18
Donnerstag05:53 - 19:18
Freitag05:53 - 19:18
Samstag08:57 - 16:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 861
in Richtung Xantener Str., Kaarst?
Taxi Linie AST 861 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 19:07
Dienstag07:28 - 19:07
Mittwoch07:28 - 19:07
Donnerstag07:28 - 19:07
Freitag07:28 - 19:07