Kaarst Ritterstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürKaarst Ritterstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

852

Lange Hecke, Kaarst

05:10
Kaarst Ritterstr.
05:10
25, 45 Min
Kaarst Neusser Str.
05:11
852

Lange Hecke, Kaarst

05:35
Kaarst Ritterstr.
05:35
20 Min
Kaarst Neusser Str.
05:36
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

05:40
Kaarst Ritterstr.
05:40
Kaarst Neusser Str.
05:42
852

Lange Hecke, Kaarst

05:55
Kaarst Ritterstr.
05:55
Kaarst Neusser Str.
05:57
SB51

Kaarst Mitte/Holzbüttgen

06:03
Kaarst Ritterstr.
06:03
Kaarst Neusser Str.
06:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal Kaarst, Glaube, Sitte, Heimat, Hagelkreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wiegand-Stele, Die Mantelteilung, Martinusstele, Pilgerin
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan Kaarst, 49
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst?
    Kleinsiepstraße, Meerbuscher Straße, Windmühlenstraße, Reeser Weg, Ritterstraße, Am Jägerhof, Neusser Straße, L 44, Enzianweg, Orchideenweg, Begonienweg, Städtische Realschule Kaarst, Matthias-Claudius-Schule, Niederdonker Straße, Am Hoverkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Ritterstr. in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,851,852,848E,852E,SB51
    • Taxi: AST 861

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 852 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:15
Dienstag04:41 - 05:15
Mittwoch04:41 - 00:32
Donnerstag04:41 - 00:32
Freitag04:41 - 00:32
Samstag23:41 - 00:32
Sonntag23:41 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852E
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 852E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:10
Dienstag07:00 - 16:10
Mittwoch07:00 - 16:10
Donnerstag07:00 - 16:10
Freitag07:00 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB51
in Richtung Flughafen Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB51 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:18
Dienstag05:53 - 19:18
Mittwoch05:53 - 19:18
Donnerstag05:53 - 19:18
Freitag05:53 - 19:18
Samstag08:57 - 16:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 861
in Richtung Xantener Str., Kaarst?
Taxi Linie AST 861 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 19:07
Dienstag07:28 - 19:07
Mittwoch07:28 - 19:07
Donnerstag07:28 - 19:07
Freitag07:28 - 19:07