Kaarst Roseggerstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKaarst Roseggerstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

851

Deichstr., Neuss

05:17
Kaarst Roseggerstr.
05:17
60, 120 Min
Kaarst Giemesstr
05:18
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

06:07
Kaarst Roseggerstr.
06:07
60, 120, 190 Min
Kaarst Jahnstr.
06:07
851

Deichstr., Neuss

06:17
Kaarst Roseggerstr.
06:17
60 Min
Kaarst Giemesstr
06:18
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

07:07
Kaarst Roseggerstr.
07:07
60, 130 Min
Kaarst Jahnstr.
07:07
851

Deichstr., Neuss

07:17
Kaarst Roseggerstr.
07:17
Kaarst Giemesstr
07:18
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

08:07
Kaarst Roseggerstr.
08:07
70 Min
Kaarst Jahnstr.
08:07
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

09:17
Kaarst Roseggerstr.
09:17
Kaarst Jahnstr.
09:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wegkreuz, Wegkreuz (St. Matthias), Türkenkreuz (1916), Ehrenmal Kaarst
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst?
    In der Nähe der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wiegand-Stele, Die Mantelteilung, Martinusstele, Pilgerin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst?
    Astrid-Lindgren-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst?
    Die Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst?
    An der Haltestelle Kaarst Roseggerstr. in Kaarst fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 851

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44