Kamen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürKamen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 6

Minden(Westf)

in 1 Min
Kamen
11:05
Neue Bahnhofstraße, Hamm
11:13
Gleis 2
RE 11

Düsseldorf Hbf

in 5 Min
Kamen
11:09
Dortmund Hauptbahnhof
11:20
Gleis 1
C24

Markt, Kamen

in 6 Min
Kamen
11:10
30 Min
GSW, Kamen
11:11
RE 3

Hamm(Westf)Hbf

in 12 Min
Kamen
11:16
Nordbögge
11:20
Gleis 2
C24

Methler Schmiedeweg, Kamen

in 15 Min
Kamen
11:19
Werkstr., Kamen
11:21
RE 1

Hamm(Westf)Hbf

11:29
Kamen
11:29
Nordbögge
11:34
Gleis 2
R13

Busbahnhof, Bergkamen

11:33
Kamen
11:33
GSW, Kamen
11:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamen in Kamen?
    In der Nähe der Haltestelle Kamen in Kamen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kamen, Seseke, Bahnhof Kamen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamen in Kamen?
    Am Bahnhof, Borsigstraße, Westicker Straße, Rathausplatz, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kamen in Kamen?
    Die Haltestelle Kamen in Kamen wird von 1 Regioverkehr Linie und 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kamen in Kamen?
    An der Haltestelle Kamen in Kamen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RE 1
    • Bus: 122,183,184,C21,C22,C23,C24,LT T24,LT T81,R12,R13,R54,R81,R82,RUF T24,RUF T81,S81

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
122
in Richtung Bahnhof, Kamen?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 07:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 07:24
Dienstag06:56 - 07:24
Mittwoch06:56 - 07:24
Donnerstag06:56 - 07:24
Freitag06:56 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
183
in Richtung Bahnhof, Kamen?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 07:18
Dienstag06:47 - 07:18
Mittwoch06:47 - 07:18
Donnerstag06:47 - 07:18
Freitag06:47 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
184
in Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 08:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 08:06
Dienstag07:41 - 16:10
Mittwoch07:41 - 08:06
Donnerstag07:41 - 08:06
Freitag07:41 - 08:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
C21
in Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
Bus Linie C21 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 22:16
Dienstag05:29 - 22:16
Mittwoch05:29 - 22:16
Donnerstag05:29 - 22:16
Freitag05:29 - 22:16
Samstag05:58 - 21:16
Sonntag09:18 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
C22
in Richtung Bahnhof, Kamen?
Bus Linie C22 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 19:45
Dienstag07:11 - 19:45
Mittwoch07:11 - 19:45
Donnerstag07:11 - 19:45
Freitag07:11 - 19:45
Samstag09:23 - 19:45
Sonntag10:23 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C23
in Richtung Bahnhof, Kamen?
Bus Linie C23 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:17 und 21:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:45
Dienstag04:45 - 22:45
Mittwoch04:45 - 22:45
Donnerstag04:45 - 22:45
Freitag04:45 - 22:45
Samstag06:11 - 23:15
Sonntag09:17 - 21:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRR Linie
C24
in Richtung Methler Schmiedeweg, Kamen?
Bus Linie C24 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 21:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:34 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 21:47
Dienstag06:17 - 21:47
Mittwoch06:17 - 21:47
Donnerstag06:17 - 21:47
Freitag06:17 - 21:47
Samstag07:14 - 22:34
Sonntag10:34 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRR Linie
LT T24
in Richtung Methler Schmiedeweg, Kamen?
Bus Linie LT T24 verkehrt werktags zwischen 22:13 und 22:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:13 - 22:38
Dienstag22:13 - 22:38
Mittwoch22:13 - 22:38
Donnerstag22:13 - 22:38
Freitag22:13 - 22:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL Linie
LT T81
in Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
Bus Linie LT T81 verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:44 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:20 - 23:44
Mittwoch23:20 - 23:44
Donnerstag23:20 - 23:44
Freitag23:20 - 23:44
Samstag05:17 - 23:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
R12
in Richtung Alstedde Waldhöhe, Lünen?
Bus Linie R12 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 22:56
Dienstag04:37 - 22:56
Mittwoch04:37 - 22:56
Donnerstag04:37 - 22:56
Freitag04:37 - 22:56
Samstag06:28 - 23:14
Sonntag09:03 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
R13
in Richtung Bahnhof, Kamen?
Bus Linie R13 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:18
Dienstag05:03 - 00:18
Mittwoch05:03 - 00:18
Donnerstag05:03 - 00:18
Freitag05:03 - 00:18
Samstag06:57 - 23:40
Sonntag09:12 - 22:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL Linie
R54
in Richtung Markt, Kamen?
Bus Linie R54 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 21:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 21:13
Dienstag04:45 - 21:13
Mittwoch04:45 - 21:13
Donnerstag04:45 - 21:13
Freitag04:45 - 21:13
Samstag06:45 - 21:43
Sonntag09:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R81
in Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
Bus Linie R81 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:47
Dienstag04:37 - 23:31
Mittwoch04:37 - 23:31
Donnerstag04:37 - 23:31
Freitag04:37 - 23:31
Samstag04:50 - 23:38
Sonntag08:59 - 09:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
RUF T81
in Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
Bus Linie RUF T81 verkehrt werktags zwischen 02:24 und 03:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:24 und 03:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:24 - 03:13
Sonntag02:24 - 03:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S81
in Richtung Holtkamp, Werne?
Bus Linie S81 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 19:18
Dienstag05:18 - 19:18
Mittwoch05:18 - 19:18
Donnerstag05:18 - 19:18
Freitag05:18 - 19:18