Kamen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürKamen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 6(89706)

Köln/Bonn Flughafen

in 1 Min
Kamen
05:53
Dortmund Hauptbahnhof
06:03
Gleis 1
RE 6(89705)

Minden(Westf)

in 13 Min
Kamen
06:05
Hamm(Westf)Hbf
06:13
Gleis 2
RE 11(56702)

Essen Hbf

in 14 Min
Kamen
06:06
Dortmund Hauptbahnhof
06:19
Gleis 1
RE 3(89865)

Hamm(Westf)Hbf

06:16
Kamen
06:16
Bönen-Nordbögge
06:20
Gleis 2
  • Kamen

    06:16
  • Bönen-Nordbögge

    06:20
  • Hamm(Westf)Hbf

    06:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kamen in Kamen?
    Die Haltestelle Kamen in Kamen wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamen in Kamen?
    In der Nähe der Haltestelle Kamen in Kamen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kamen, Seseke, Bahnhof Kamen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamen in Kamen?
    Am Bahnhof, Borsigstraße, Westicker Straße, Rathausplatz, Bahnhofstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kamen in Kamen?
    An der Haltestelle Kamen in Kamen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,183,184,C21,C22,C23,C24,LT T24,LT T81,R12,R13,R54,R81,R82,RUF T24,RUF T81,S81
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    122
    Richtung Bahnhof, Kamen?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 07:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 07:24
    Dienstag06:56 - 07:24
    Mittwoch06:56 - 07:24
    Donnerstag06:56 - 07:24
    Freitag06:56 - 13:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    183
    Richtung Bahnhof, Kamen?
    Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 07:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:47 - 07:18
    Dienstag06:47 - 07:18
    Mittwoch06:47 - 07:18
    Donnerstag06:47 - 07:18
    Freitag06:47 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    184
    Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 08:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:41 - 08:06
    Dienstag07:41 - 16:10
    Mittwoch07:41 - 08:06
    Donnerstag07:41 - 08:06
    Freitag07:41 - 08:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    C21
    Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
    Bus Linie C21 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 22:16
    Dienstag05:29 - 22:16
    Mittwoch05:29 - 22:16
    Donnerstag05:29 - 22:16
    Freitag05:29 - 22:16
    Samstag05:58 - 21:16
    Sonntag09:18 - 19:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    C22
    Richtung Bahnhof, Kamen?
    Bus Linie C22 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:23 und 18:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:11 - 19:45
    Dienstag07:11 - 19:45
    Mittwoch07:11 - 19:45
    Donnerstag07:11 - 19:45
    Freitag07:11 - 19:45
    Samstag09:23 - 19:45
    Sonntag10:23 - 18:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C23
    Richtung Bahnhof, Kamen?
    Bus Linie C23 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:17 und 21:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 22:45
    Dienstag04:45 - 22:45
    Mittwoch04:45 - 22:45
    Donnerstag04:45 - 22:45
    Freitag04:45 - 22:45
    Samstag06:11 - 23:15
    Sonntag09:17 - 21:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|AVV|VRL|VRR Linie
    C24
    Richtung Methler Schmiedeweg, Kamen?
    Bus Linie C24 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 21:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:34 und 19:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:17 - 21:47
    Dienstag06:17 - 21:47
    Mittwoch06:17 - 21:47
    Donnerstag06:17 - 21:47
    Freitag06:17 - 21:47
    Samstag07:14 - 22:34
    Sonntag10:34 - 19:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|AVV|VRL|VRR Linie
    LT T24
    Richtung Methler Schmiedeweg, Kamen?
    Bus Linie LT T24 verkehrt werktags zwischen 22:13 und 22:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:13 - 22:38
    Dienstag22:13 - 22:38
    Mittwoch22:13 - 22:38
    Donnerstag22:13 - 22:38
    Freitag22:13 - 22:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRL|NWL Linie
    LT T81
    Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
    Bus Linie LT T81 verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag23:20 - 23:44
    Mittwoch23:20 - 23:44
    Donnerstag23:20 - 23:44
    Freitag23:20 - 23:44
    Samstag05:17 - 23:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    R12
    Richtung Alstedde Waldhöhe, Lünen?
    Bus Linie R12 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 23:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 22:56
    Dienstag04:37 - 22:56
    Mittwoch04:37 - 22:56
    Donnerstag04:37 - 22:56
    Freitag04:37 - 22:56
    Samstag06:28 - 23:14
    Sonntag09:03 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    R13
    Richtung Bahnhof, Kamen?
    Bus Linie R13 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 22:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 00:18
    Dienstag05:03 - 00:18
    Mittwoch05:03 - 00:18
    Donnerstag05:03 - 00:18
    Freitag05:03 - 00:18
    Samstag06:57 - 23:40
    Sonntag09:12 - 22:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR|AVV Linie
    R54
    Richtung Markt, Kamen?
    Bus Linie R54 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 21:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 21:13
    Dienstag04:45 - 21:13
    Mittwoch04:45 - 21:13
    Donnerstag04:45 - 21:13
    Freitag04:45 - 21:13
    Samstag06:45 - 21:43
    Sonntag09:43 - 19:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R81
    Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
    Bus Linie R81 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 05:47
    Dienstag04:37 - 23:31
    Mittwoch04:37 - 23:31
    Donnerstag04:37 - 23:31
    Freitag04:37 - 23:31
    Samstag04:50 - 23:38
    Sonntag08:59 - 09:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|AVV Linie
    RUF T81
    Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
    Bus Linie RUF T81 verkehrt werktags zwischen 02:24 und 03:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:24 und 03:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:24 - 03:13
    Sonntag02:24 - 03:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S81
    Richtung Holtkamp, Werne?
    Bus Linie S81 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 19:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:18 - 19:18
    Dienstag05:18 - 19:18
    Mittwoch05:18 - 19:18
    Donnerstag05:18 - 19:18
    Freitag05:18 - 19:18